Пассивный заработок. 100% доход за 5 минут (до 30 тысяч в месяц и больше) [СЛИВ]

ник qmaks24
 
сайт в котором каждый месяц будет актуальная база, ты же хочешь типо что бы туда логин вписывали лояльные пользователи, вот где ты их будешь искать?
 
сайт в котором каждый месяц будет актуальная база, ты же хочешь типо что бы туда логин вписывали лояльные пользователи, вот где ты их будешь искать?
Сделаю рассылку и тут ссылку оставлю) Люди же вписывают свой логин в тот же takefriend
 
Советую не увлекаться программой. Возможен блок аккаунта
 
Моя база
 

Вложения

  • баз.txt
    42,2 KB · Просмотры: 182
skype tools не где не могу найти рабочий, вин 10 .....версия скайпа 7,16,0,101.....тупо не запускается, подскажите ка решить проблему
 
Все, сделал я сайт --Ссылка удалена--, добавляйте свои скайпы туда и качайте базу) Так же распространяйте ссылку на него, чем быстрее он начнет гулять по рассылкам в скайпе тем быстрее база станет полной) Кстати я кое что изменил в планах, я хотел выкладывать в конце месяца базу, но потом подумал и сделал что бы можно было её скачать в любое время) Миллион раз можете не добавлять свой скайп я все ровно буду в конце очищать дубли) Так же советуйте что добавить/изменить)
 
  • Like
Реакции: Bodyanik
Все, сделал я сайт --Ссылка удалена--, добавляйте свои скайпы туда и качайте базу) Так же распространяйте ссылку на него, чем быстрее он начнет гулять по рассылкам в скайпе тем быстрее база станет полной) Кстати я кое что изменил в планах, я хотел выкладывать в конце месяца базу, но потом подумал и сделал что бы можно было её скачать в любое время) Миллион раз можете не добавлять свой скайп я все ровно буду в конце очищать дубли) Так же советуйте что добавить/изменить)
в файл записывает коряво - пробелы в начале строки, да и саму строку не переносит нормально
СкайпКлиент читает плоховато
Но за реализацию однозначно плюс
 
рекламодателей в системе хватает ?