Парламент, дает 200 рублей в боте.

Прилетели на билайн мигом на номер который во всех табачках
 
Доки не просило ни разу на номерах, которые были реганы давно и в акции от фили недавно. Нихера нет в этот раз - кроме одного номера, который не получил ни 149₽, ни 100₽.
Если номер в табачках был то деньги придут ща
 
Если номер в табачках был то деньги придут ща
Конечно были номера, работаю с таблицей. «У меня все ходы записаны», час прошел в общем нет денег. Пришло лишь на свежак в течение минуты, доки не просил - была рега старая, но не получил 149 и 100. Все другие номера - в базе табачки есть, 149 или 100 получал, доки тоже не просило (логично), но 200 не пришло.
 
  • Like
Реакции: ОТ ЛОГТЯ
7 минут прошло, ничего не пришло.
 
на один старый зареган везде в табачках пришло 200р .. на новый где надо фото прав (леонардоКаприо) не пришло ... проверка мать твою
 
  • Haha
Реакции: Kittymsk15
Что бы не кидало на подтверждение возраста доками
Прыгаем сюда - https://dailyscan.ru/qr/jVB_44Dq8Dzk
Выполняем все действия
Возможно еще 100р прилетит
 
С абсолютно нового номера сейчас пробнул нигде не реганного тоже доки не запросило но деньги не пришли
 
Доки не просил и денег не дал🤣
 
  • Like
Реакции: Vladscrooge le
Короче для тех кого кинуло на доки

жмем 3 точки в чате с парламентом
удалить и заблокировать
Пиздуем сюда - https://dailyscan.ru/qr/jVB_44Dq8Dzk
регаемся
После по новой проходим по ссылке - https://t.me/parliament_russia_bot?start=utm_13006
и делаем то что делали ранее
Возможно прилетят бабки
 
Йота, 3 мин и капнул бабос
 
можно попробовать повзаимодействовать с ботом
тест пройти например
 
залетели две сотки на мтс за 5 минут
 
на первый теле 2 почти моментом но после верифа, 2 других " скоро поступит комплимент", на вериф не кидал , но пока ниче не пришло. Спасибо за тему + реп
 
Бля, как новые номера зарегать шоб не просили доки в этом боте интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но бабки не придут наверное все равно
 
Бля, как новые номера зарегать шоб не просили доки в этом боте интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но бабки не придут наверное все равно
чтобы регать новые номера и не просили доки сперва регайте по сылке где дают 149 р) по селфи) потом уже через бота телеграм парламента тогда доки просить ничего не будет и бабки будут приходить 200 ходом) 149 мне не дают ) а 200 приходит таким методом)симок жаль уже не осталось
 
Мне не фига не приходит, обидненько(((мтс
 
  • Like
Реакции: Vladscrooge le
чтобы регать новые номера и не просили доки сперва регайте по сылке где дают 149 р) по селфи) потом уже через бота телеграм парламента тогда доки просить ничего не будет и бабки будут приходить 200 ходом) 149 мне не дают )

Ты эту методу пробовал? Там в куки пишется запись что был сделан заход на получение денег, если их не чистить денег не дают. Может ты имел в виду дойти до распознания фотки чтобы пройти проверку возраста, а потом идти по ссылке Парламента?
 
Ты эту методу пробовал? Там в куки пишется запись что был сделан заход на получение денег, если их не чистить денег не дают. Может ты имел в виду дойти до распознания фотки чтобы пройти проверку возраста, а потом идти по ссылке Парламента?
я как возраст селфи потверждаю далее выдуманные данные вписываю) пишет 149 р типо в пути) далее просто сразу потом захожу по сылке бота парламента и все ) пару мин и 200 упала)