a1che24
Бог флуда
может из-за активации https://www.ozon.ru/highlight/500-na-pervuyu-pokupku-2714458/?miniapp=supermarket&__rr=1 не пашет теперьу меня сработала скидка, но и баннер нашелся, основной акк мой
может из-за активации https://www.ozon.ru/highlight/500-na-pervuyu-pokupku-2714458/?miniapp=supermarket&__rr=1 не пашет теперьу меня сработала скидка, но и баннер нашелся, основной акк мой
я слишком много буков написал и ты не стал читать вообще ничего? акция для старичков. как ты активировал акцию новорега на старичке?может из-за активации https://www.ozon.ru/highlight/500-na-pervuyu-pokupku-2714458/?miniapp=supermarket&__rr=1 не пашет теперь
у тебя написано: там для старичков акцию запустили сделавших хоть 1 заказ за последние 90 дней (180 для мск и питера) - 50% скидка (до 900р) в новом приложениия слишком много буков написал и ты не стал читать вообще ничего? акция для старичков. как ты активировал акцию новорега на старичке?
ты написал что активировал эту акцию https://www.ozon.ru/highlight/500-na-pervuyu-pokupku-2714458/?miniapp=supermarket&__rr=1у тебя написано: там для старичков акцию запустили сделавших хоть 1 заказ за последние 90 дней (180 для мск и питера) - 50% скидка (до 900р) в новом приложении
я так и сделал
что за новорег на старичке, это как вообще?
хз, активировалась сама, у неё написано Участник может принять участие в Акции, если за последние 90 дней он не совершал заказы продуктов и детского питания курьерской доставкой Ozon fresh. а я вчера только делал заказ там по прошлой акции 500/1000ты написал что активировал эту акцию https://www.ozon.ru/highlight/500-na-pervuyu-pokupku-2714458/?miniapp=supermarket&__rr=1
эта акция на первый заказ фреша. на старичке её нельзя активировать
а "моя" акция для старичков. возможно твой старичок стал новичком из за того что заказов давно не было? как в яндексе. он любит старичков в новичков превращаться спустя пол года-год простоя
ну хз че за чудеса. обнулили тебя получается или забыли что ты вчера заказ делал)хз, активировалась сама, у неё написано Участник может принять участие в Акции, если за последние 90 дней он не совершал заказы продуктов и детского питания курьерской доставкой Ozon fresh. а я вчера только делал заказ там по прошлой акции 500/1000
сам в шокену хз че за чудеса. обнулили тебя получается или забыли что ты вчера заказ делал)
ох, отлично. В лк у меня нет баннера, по ссылке работает
вроде нет, но заметил, что товары в корзине имеют привычку подрастать в цене. Уберешь из нее, через 2-3 дня цена снижается.У всех цена на товары выросла?
Нет такого, чтобы товары подрастали в цене из-за того, что они попали в корзину.вроде нет, но заметил, что товары в корзине имеют привычку подрастать в цене. Уберешь из нее, через 2-3 дня цена снижается.
Может для прода, который видит стату по товарам, ты уже как бы покупатель на низком старте.
У кого есть акк прода, те могут точнее сказать, как правильно крутить ценой
я не про дешевые FMCG товары, просто по своему опыту высказалсяНет такого, чтобы товары подрастали в цене из-за того, что они попали в корзину.
разницы нет. прод не может изменить ценник на свой товар для конкретного акка. может предложить скидку или баллы, но не поменять ценник.я не про дешевые FMCG товары, просто по своему опыту высказался
я не про ценник под конкретный акк, даже не думал про эторазницы нет. прод не может изменить ценник на свой товар для конкретного акка. может предложить скидку или баллы, но не поменять ценник.
возьми выборку хотя бы из десятка акков и поймешь, что связи с корзиной нет.
ну это ж совсем другая история, так конечно может бытья не про ценник под конкретный акк, даже не думал про это
просто если товар достаточно "разогрет", то прод может поднять немного цену товара, а если нет спроса, то снизить цену или запустить промо/рассылку
Хорошая акция, особенно под баллы. Спасибо, что расписал, могу только тут поблагодарить....*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никогда не было категорий скидок на озон фреш первого числа с утра по раньше. будут позже как обычно скорее всего
подвезли категории. выбирайкатегории скидок не предложили