Это напоминание, июль---~новый год, "не забивать гвозди после принятия алкоголя".В ноготь уже воткнул походу?)
В июле новый год отмечали? Точно был алкоголь?Это напоминание, июль---~новый год, "не забивать гвозди после принятия алкоголя".
Я ещё и таблетки хочу)Ищи кого-то из Питера. Он заберет, а ты отзыв напишешь![]()
Я купил, если что мне не сложно чей то еще забрать, но уж больно много заморочек как мне кажется )Ищи кого-то из Питера.
не хочу в теме флудить, давайте закончим на этом,В чем польза?
не, в июле установлено, напоминание медленно движется по ногтю и примерно к новому году покинет зону видимости..),В июле новый год отмечали?
Для ремня есть https://www.ozon.ru/product/nozh-dlya-razrezaniya-remnya-bezopasnosti-krasnyy-2152127092/не хочу в теме флудить, давайте закончим на этом,
Отличный вопрос для спора! Вот несколько коротких и железных аргументов, выбирайте подходящие по тону:
### Коротко и по делу:
«Шило — это НАЗ (носимый аварийный запас) в кармане. Не для драки, а для выживания в бытовой или экстремальной ситуации.»
### Более развернуто, но все еще кратко:
1. **Для безопасности:** Чтобы быстро разрезать ремень безопасности или тугую одежду (например, куртку на ребенке) в аварийной ситуации (ДТП, пожар).
2. **Это инструмент, а не оружие:** Отвернуть винт, проколоть что-то твердое, починить снаряжение, вскрыть упаковку — сотни бытовых применений там, где нож неудобен или избыточен.
3. **Психологический аргумент:** «Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь. Места почти не занимает, а может спасти положение.»
### Самый жесткий аргумент (если оппонент говорит "это бесполезно"):
«Скажешь это тому, кто застрял в горящей машине из-за заклинившего ремня безопасности. Шило решает такие проблемы за секунду.»
**Итог:** Главный посыл — шило это не archaic пережиток и не оружие для бандитов, а практичный и узкоспециализированный **инструмент для обеспечения личной безопасности** в критических ситуациях.
не, в июле установлено, напоминание медленно движется по ногтю и примерно к новому году покинет зону видимости..),
физиология.
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чёт долго. Почаще руки в воду суй. Говорят ногти в воде растут быстро.примерно к новому году покинет зону видимости..),
физиология.
не появится. плашка от вас не зависитколлеги, если купил товар "с отзывом", плашки на этот товар уже нет, а цена опустилась... если отменю - плашка появится?
Колготки стали дешевле?коллеги, если купил товар "с отзывом", плашки на этот товар уже нет, а цена опустилась... если отменю - плашка появится?
я подумал, может есть определенное количество активаций этой плашки, вот она нерасходованная и появится..не появится. плашка от вас не зависит
я так делаю периодически. высокая вероятность, что плашка вернется.я подумал, может есть определенное количество активаций этой плашки, вот она нерасходованная и появится..
было и 70 и 80 =))Литресы прикрыли до 100 баллов максимум?
Отвечу сам себе - похоже да.
Литрес видимо мотивировал Озон внести изменения в правила акции для продавцов и теперь минимум не 150, а уже 100 баллов.
Господа и дамы - поздравляю всех наварившихся на этой схеме, ждем следующую.
купи ровным числом типо 5000, а не не ровным.У всех серты не покупаются?
Или это мне бананы выдали, на все акки?))