fertyn34
Бог флуда
ну да, начислят, я подумал про баг, а это фича с отзывами такая)))Так они говорят в течении 2 недель начисляют баллы
Типа ждите или чет типа такого
ну да, начислят, я подумал про баг, а это фича с отзывами такая)))Так они говорят в течении 2 недель начисляют баллы
Типа ждите или чет типа такого
Если она висит более 2 недель, а баллов за этот товар не начислено, то жалуюсь на нарушение сроков начисления.У кого нибудь было так?
Посмотреть вложение 931773
Зависло и всё
Хотя другие отзывы, и старые и новые пропускает и начисляет баллы сразу
то ждёте еще сутки, поправка на модерацию, а потом с чистой совестью оформляем заявку на возврат, НО, перед заявкой открываем всю историю начисления за последние 15 дней и ищем по артиклу, на всякий случай, вдруг просто не отобразилось.Если она висит более 2 недель, а баллов за этот товар не начислено, то жалуюсь на нарушение сроков начисления.
Я губки для посуды в третий раз уже заказываю после отмены по истечению срока.Вот не понимаю я названия "Нарасхват", товар висит на комплектации уже 12 дней.
Надо им переименоваться в "На авось", так хоть будет более адекватно.
Патрубки у машинки не разъело?))Я тоже грешу на фото. Ещё раз написал с третьего акка и снова 500
Перед оформлением заявки на возврат отзыв удаляешь?то ждёте еще сутки, поправка на модерацию, а потом с чистой совестью оформляем заявку на возврат, НО, перед заявкой открываем всю историю начисления за последние 15 дней и ищем по артиклу, на всякий случай, вдруг просто не отобразилось.
долбить поддержку изза 200 баллов - то такое, проще сдать, всёравно на пвз ходите часто.
Жди, у меня ровно на 14 дней отлеги некотоыре отзывы (хотя должны быть моменталками). Потом начислили. Не пиши в поддержку, бестолку этоУ кого нибудь было так?
Посмотреть вложение 931773
Зависло и всё
Хотя другие отзывы, и старые и новые пропускает и начисляет баллы сразу
Тоже начал замечать, что рука ММ уже из могилы торчать начинает.Офф: мегамаркет дрыгнулся из-под земли.
Промо - жара300
Скидка 1к с 3к, максимум, вроде бы, 4к с 12к. На многое, не на всё.
Выбор и цены не особо. Но можно посмотреть, ещё и кэш нормальный кое-где. Корм для животных, к примеру.
не вернули ли случаем нашего любимого маркетолога в сбер?Тоже начал замечать, что рука ММ уже из могилы торчать начинает.
- Предположу что снова СБЕР на верхах принял решение снова бюджет на раскрутку в лярдах выдать, есть шанс, что все-таки заведется пропеллер и будет конкруент адекватный Озону, ВБ и Яме. Покупателям данное событие лишним не будет.
- А если и нет - то все равно есть отличный повод залутаться товарами благодаря КБ/Промикам из Маркетингового бюджета.
Не в курсе темы. Там какая-то известная личность была?не вернули ли случаем нашего любимого маркетолога в сбер?
я бы сказал легендарная (Рожков)Не в курсе темы. Там какая-то известная личность была?
Давно не заходил. Посмотрел. Там нет нормального ничего.... Ассортимент убогий... А любимые магазины от мегамаркета позакрывали. Так что все же покойник...Офф: мегамаркет дрыгнулся из-под земли.
Промо - жара300
Скидка 1к с 3к, максимум, вроде бы, 4к с 12к. На многое, не на всё.
Выбор и цены не особо. Но можно посмотреть, ещё и кэш нормальный кое-где. Корм для животных, к примеру.
А на что работает?Офф: мегамаркет дрыгнулся из-под земли.
Промо - жара300
Скидка 1к с 3к, максимум, вроде бы, 4к с 12к. На многое, не на всё.
Выбор и цены не особо. Но можно посмотреть, ещё и кэш нормальный кое-где. Корм для животных, к примеру.