kamikadzje33
Бог флуда
Ааа, дело было так. Регистрируюсь на форуме, а там фото требуют на аватарку. Ну вот в руках диск был, я и фоткнул, как то не задумываясь что фото будет тут так надолго.Ну судя по твоей аве,это будет уже сотая болгарка у тебя..
