Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тогда другой вопрос. Как получить 2000 баллов с минимальными затратами?(а то я ленивый листать 200 страниц темы)
 
Тогда другой вопрос. Как получить 2000 баллов?
Здесь по-моему схему только на 1300 максимум выкладывали. 2000, скорее всего, никак не получить, только если купить аккаунт, но в этом я не спец.
 
Здесь по-моему схему только на 1300 максимум выкладывали. 2000, скорее всего, никак не получить, только если купить аккаунт, но в этом я не спец.
Если скинешь схему, душевно отблагодарю
 
Не знаю, какая версия это даёт. Попробовала от 3.5до 5.1 несколько версий. Везде требуется смена номера с подтверждением смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам надо 4 друзей(рефок) к основному акку привязать. Купить с реф кодом серты по 2500. За каждую покупку по 500 баллов итого 2000. Будет 10 тыс сертификатами на руках
уж слишком много надо вложить
 
уж слишком много надо вложить
Пост нашла, но он был вопросительным, а не утвердительным:request: То есть непонятно, насколько схема рабочая. Я бы посомневалась на счёт последнего пункта...

Во такая схема есть. Работает????

1. Скачиваете мобильное приложение OZON, входите в него по своему телефону.

2. Вбиваете реф код и сразу получаете +500 баллов.

3. Вбиваете код SPASIBO300.

4. Покупаете подарочный сертификат на сумму 3500 руб. и на следующий день получаете +300 баллов.

5. Вбиваете код SECRET и получаете на почту письмо с кодом еще на +500 баллов.

Итак, вы получили 1300 баллов!
 
  • Like
Реакции: White_Oleander и Samepixel
Блиц-вопрос. Срочно прям)
Кто помнит, в течение какого времени приходят спасибо от сбера при покупке сертов?
 
Что за промокод?
***
Здравствуйте,
Нам очень жаль, что вы перестали покупать товары для дома на Ozon.
За это время у нас появилось много интересного.
Мы дарим вам персональную скидку 500 рублей на новые покупки.
***
На фото примечание скидка по промокоду при покупке от 2500р...
Можно активировать на нужный акк, если заранее зайти на него. Нажимаешь на ссылку и код активируется на акке в котором на данный момент авторизован. Проверено.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и homokir
Кто знает оплату баллами при оплате наличными навсегда убрали или очередной глюк?

Только от 3500 дает списать.
 
Последнее редактирование:
Блиц-вопрос. Срочно прям)
Кто помнит, в течение какого времени приходят спасибо от сбера при покупке сертов?
когда Сбер "не забывает", то сразу начисляет, в противном случае лучше писать им, чтобы начислили.
 
Не знаю, какая версия это даёт. Попробовала от 3.5до 5.1 несколько версий. Везде требуется смена номера с подтверждением смс.
Вот этот ставил:
ru.ozon.app.android_5.6.2_655.apk
 
Кто-то может подсказать - нормально ли, что при оформлении возврата через сайт и нажатии кнопки "Оформить возврат" ничего не происходит? Там просят указать причину возврата и выбрать удобный способ возврата, а внизу отображается сумма и, собственно, кнопка. Мне казалось, что должна какая-нибудь заявка сохраняться в системе, но при нажатии на кнопку ничего не происходит.
 
Кто-то может подсказать - нормально ли, что при оформлении возврата через сайт и нажатии кнопки "Оформить возврат" ничего не происходит? Там просят указать причину возврата и выбрать удобный способ возврата, а внизу отображается сумма и, собственно, кнопка. Мне казалось, что должна какая-нибудь заявка сохраняться в системе, но при нажатии на кнопку ничего не происходит.
Слабо нажимаете, надо сильней жать, только не сломайте.
 
Кто-то может подсказать - нормально ли, что при оформлении возврата через сайт и нажатии кнопки "Оформить возврат" ничего не происходит? Там просят указать причину возврата и выбрать удобный способ возврата, а внизу отображается сумма и, собственно, кнопка. Мне казалось, что должна какая-нибудь заявка сохраняться в системе, но при нажатии на кнопку ничего не происходит.
Там расписано же все. При собственоручном возврате в пункт выдачи никакая заявка не создается, вы заполняете заявление о возврате в пвз.
Про "курьером" другие условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слабо нажимаете, надо сильней жать, только не сломайте.
Лишь бы поёрничать :D
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Слабо нажимаете, надо сильней жать, только не сломайте.
Уже:belay: Попробовала даже через приложение, но там вообще сразу появляется техническая ошибка, которая даже не позволяет перейти к "бланку" возврата.

Там расписано же все. При собственоручном возврате в пункт выдачи никакая заявка не создается, вы заполняете заявление о возврате в пвз.
Про "курьером" другие условия
Спасибо! Реально там можно выбрать только "курьера", а остальные варианты, видимо, только для информации. Стало быть, понесу так... плохо, что Озон.Порт закрыли, а в партнерских пунктах ещё непонятно, могут ли сотрудники выполнять такие операции без лишних проволочек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Кто знает оплату баллами при оплате наличными навсегда убрали или очередной глюк?

Только от 3500 дает списать.
Добавьте что-нить из раздела Одежда или аксессуары.
Добавила к товару за 600 руб аксессуар, предложил списать баллы (оплата в пв при получении).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реально работает! Спасибо!
Но, видимо, ненадолго(((. По-любому скоро озоновцы всё поломают(((
Надо успевать, пока не поломали :D

Tt Ttt, И от меня спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.