Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мужыки, есть какие-то промики сейчас?)
 


ну вы по возможности пореже это вот так вот обсуждайте между делом и возможно эта дыра еще долго просуществует
Я тоже хотела написать о том, что надо прикрыть эту перекличку. И почистить все сообщения с указанием версии приложухи.
 
  • Like
Реакции: SDV
без лишних проволочек.
У меня нет никаких портов в городе, только курьерская и партнеры. Заполняешь заявление, отдаешь его и товар сотруднику, всё. Не успев выйти из пункта, уже приходит смс
IMG_20190906_022946.jpg
ну вы по возможности пореже это вот так вот обсуждайте между делом и возможно эта дыра еще долго просуществует
Сотрудникам озона даже работать не надо - почитал форум - все дыры расписаны (еще и обучение для новичков проводят) :D
Ничему людей жизнь не учит:cool:
 
Ребята, я что-то пропустил? Что за дыра? Если можно в личку. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Padonak_61
Как жаль, что на этом форуме минусить нельзя, некоторым барышням так и хочется пару минусов влепить
 
Добавьте что-нить из раздела Одежда или аксессуары.
Добавила к товару за 600 руб аксессуар, предложил списать баллы (оплата в пв при получении).

Вчера именно на одежду и не получалось списать баллы, сегодня тот же заказ предлагает оплатить баллами.
 
Эх ,позвонили мне )сказали ,извините заказ сильно повредили при доставке((и отменили(( ещё парочку не отменили . Заказы по 3-90 рублей)))
 
Можно сейчас как-то получить баллоа 300-400 на старый акк
 
у тинькофа увидел в акций озон,дают 300р за покупку на 2000р,ребят че тут можно купить,поабузить баллы?шапка не оформлена,Непонятно что щас актуально...
 
схема с 1300 ещё работает (1000 ballov + серт)?
на прошлой неделе делал, было збс
но сейчас сентябрь может пофиксили
 
Последнее редактирование:
чета опять оплата баллами отвалилась
 
А товары "из-за рубежа" тоже баллами и сертами можно оплачивать? Проверить самому сейчас нет возможности.
 
читаю ветку и никак понять не могу. Получается сейчас кроме акции "приведи друга" /500б/ больше никаких приколюх нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.