Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некоторые сервисы за отдельную плату предоставляют возможность повторно использовать номер. На onlinesim видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

MFG, можете скинуть пример подобного товара? У меня никакие скидки не появляются...
Сори не посмотрю, свои акки вчера отоварил. Сегодня утром акк жены. Больше нету(
 


Подскажите пожалуйста как зайти с браузера на аккаунт через 24 часа если он создан на номер купленный сервисе виртуальных номеров ?
что мешает войти не по номеру, а по почте?
 
Что то у меня никакие скидосы не отображаются.
 
Если входить по почте то отправляют смс на номер , а доступа к номеру нет

на предыдущих страницах писали что со старой версией приложения можно по почте паролю войти
 
Обновилось приложение,начало просить после ввода почты и пароля,код из смс.Скачал предыдущую версию 6.0,заработал вход с возможностью ввода только почты и пароля.

Если кому надо,чтоб не искать

https://yadi.sk/d/-wdj5o0wA7O7yA

Тогда уж лучше версию версию до 5.7 (на 4пда есть), в которой кабинет переделали. Тогда еще дает телефон поменять без подтверждения старого и ожидания 7 дней.
Вообще сейчас получается лучше нужные аккаунты с левыми номерами вообще не оставлять. Привязать номер - сделать заказ - сразу отвязать перепривязкой к ненужному акку. Немного утомительно. Да и вопрос, на сколько новых номеров у Озона терпения хватит.

Некоторые сервисы за отдельную плату предоставляют возможность повторно использовать номер. На onlinesim видел.
Слишком дорого. Так можно и просто живых симок купить.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Народ, а сертификаты можно оплачивать яндекс деньгами? Кто-нибудь пробовал?
 
У всех пропала бесплатная доставка в регионы на товары до 3 500?
 
Получил мейл с Озона, что вчерашний заказ "передан в службу доставки для отправки в Ваш город". Неужто отправят-таки...
P.S. в заказе 11 единиц товара, начальная цена каждого более 500р., а за минут баллов оплачено ок.120руб.
 
Получил мейл с Озона, что вчерашний заказ "передан в службу доставки для отправки в Ваш город". Неужто отправят-таки...
P.S. в заказе 11 единиц товара, начальная цена каждого более 500р., а за минут баллов оплачено ок.120руб.


Могут "потерять в дороге". Писали, что в такие акции частенько бывает.
Но если доставят я буду завидовать тому кто заказал на 4500 при стоимости 45000 первоначальных.
 
Могут "потерять в дороге". Писали, что в такие акции частенько бывает.
Но если доставят я буду завидовать тому кто заказал на 4500 при стоимости 45000 первоначальных.
Да что завидовать то? Начал вчера вечером набирать корзину, набрал на несколько тысяч, час потратил. А потом подумал - нужны ли мне все эти вещи? Отложил заказ до утра до 11 скидос ещё работал). А утром решил, что все это хрень, и заказывать не стал.
 
  • Like
Реакции: pepel
Да что завидовать то? Начал вчера вечером набирать корзину, набрал на несколько тысяч, час потратил. А потом подумал - нужны ли мне все эти вещи? Отложил заказ до утра до 11 скидос ещё работал). А утром решил, что все это хрень, и заказывать не стал.

Да мне просто нужны были товары именно из этой категории. Но стоящего было мало, хлам не брала.
 
У всех пропала бесплатная доставка в регионы на товары до 3 500?

очнулся, уже как год
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-9-5_18-29-43.png
upload_2019-9-5_18-29-50.png
 
А если на товар скидка например 31 процент, можно баллами ещё 25 процентов скинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.