Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто успел, тот и съел. Озон отдуплился, скидки исчезли. Блин, на втором акке, на минутку опоздал.

Код ввел, но или все пропустил, или не туда смотрел. Может кто скрином похвастается, что за халява такая была, можно в ЛС.
 


Ппц, купон суммируется к каждому товару, накидал хрен знает сколько в корзину, чтобы минимальную сумму 149р. набрать. Товар разлетается на глазах. Озон припухнет, когда очухается. По отменяет конечно, но забавно.
Как вы это делаете? У меня не получается((
 
Код ввел, но или все пропустил, или не туда смотрел. Может кто скрином похвастается, что за халява такая была, можно в ЛС.
После активации кода, все акционные товары стали со скидкой 500р. (а не 500/2500) и они все добавлялись в один заказ. Т.е. набор полотенец стоил 503руб., а стал ТРИ. И таких лотов до фига было. Вот пару скринов. 1.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы это делаете? У меня не получается((
К сожалению уже поздняк. Да и вряд ли Озон позволит насладиться своим проколом, отменит на фиг.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    155,1 KB · Просмотры: 304
  • Like
Реакции: homokir и pepel
После активации кода, все акционные товары стали со скидкой 500р. (а не 500/2500) и они все добавлялись в один заказ. Т.е. набор полотенец стоил 503руб., а стал ТРИ. И таких лотов до фига было. Вот пару скринов. Посмотреть вложение 123959
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К сожалению уже поздняк. Да и вряд ли Озон позволит насладиться своим проколом, отменит на фиг.
Все отменят...
 
я так понял они и вовсе скидон 500\2500 убрали? или чяднт?
 
К сожалению уже поздняк. Да и вряд ли Озон позволит насладиться своим проколом, отменит на фиг.

Спасибо. Ну значит я все правильно понял, просто интересное уже разобрали.
 
Самый прикол что я все товары со скидкой 500 рублей открывал в новой вкладке, и даже после того как озон одумался дало добавить в корзину и оплатить. Только что заказ оформил. К оплате 4500, вы сэкономили 42000 рублей. Естественно отменят, скажут что на складе ничего нет и отменят. такое уже десятки раз было. Особенно забавные товары по 1 рублю были, народ сметал все за секунды...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я так понял они и вовсе скидон 500\2500 убрали? или чяднт?
А письмо приходило с кодом? Вот сама акция: https://www.ozon.ru/highlight/26552...ce=promo&utm_medium=dm&utm_term=259:120190904
Я так понимаю, чтобы в ней принять участие нужно активировать код. Хотя после 500 от 500, 500 от 2500 проигрышный смотрится.
 
  • Like
Реакции: homokir и Sersem444
А письмо приходило с кодом? Вот сама акция: https://www.ozon.ru/highlight/26552/?utm_content=190903_maac-3921_576_230&utm_campaign=190904_hd_reactivation&utm_source=promo&utm_medium=dm&utm_term=259:120190904
Я так понимаю, чтобы в ней принять участие нужно активировать код. Хотя после 500 от 500, 500 от 2500 проигрышный смотрится.
тю, все понял, с письма на авто товары кидало, а там ничего интересного для себя не нашёл...
 
Подскажите, 1000 после покупки серта еще работает?
 
Кто успел, тот и съел. Озон отдуплился, скидки исчезли. Блин, на втором акке, на минутку опоздал.

Сижу через приложение и до сих пор скидки вижу. Не может же только у меня так глючить. Последний заказ 23.35.
 
  • Like
Реакции: SDV
У меня тоже работает в приложении все)правда за рубль уже нет ничего))но за 100)нормально так)
 
У меня тоже работает в приложении все)правда за рубль уже нет ничего))но за 100)нормально так)

Частями убирают глюк. Совсем мало товаров осталось. Да и вероятность, что доставят равна 0 :)
 
Частями убирают глюк. Совсем мало товаров осталось. Да и вероятность, что доставят равна 0 :)
Спасибо, за подсказки!
Я не наглел, один заказ с одним товаром сделал, вдруг прокатит.
 
Спасибо, за подсказки!
Я не наглел, один заказ с одним товаром сделал, вдруг прокатит.

Я после глюка с 50% баллами в августе решила попробовать побольше заказать, тогда доставили же:)
 
Позиции которые меня интересовали были с 40% - 50 % накрутки в цене. Так что даже с - 500 выгода была крайне мала. Можно конечно было успеть набрать всякой хрени за 20-100р... но куда все это барахло девать... так что взял пару позиций за 150-200р...
 
  • Like
Реакции: SDV
Подскажите пожалуйста как зайти с браузера на аккаунт через 24 часа если он создан на номер купленный сервисе виртуальных номеров ?
 
И сейчас в приложении применяется скидка на акционныйтовар 500р... что прикрыли то именно?
 
Подскажите пожалуйста как зайти с браузера на аккаунт через 24 часа если он создан на номер купленный сервисе виртуальных номеров ?
Некоторые сервисы за отдельную плату предоставляют возможность повторно использовать номер. На onlinesim видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

MFG, можете скинуть пример подобного товара? У меня никакие скидки не появляются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.