Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А товары "из-за рубежа" тоже баллами и сертами можно оплачивать? Проверить самому сейчас нет возможности.
Вообще баллами можно, насчёт сертификатов не знаю, но говорили, что сертификатами можно оплачивать только товары, у которых продавец ОЗОН, то бишь из-за рубежа не должно дать оплачивать сертификатом, как по факту, не знаю
 
  • Like
Реакции: Rommma


почему не получается добавить товар в корзину? Нажимаю кнопку и ничего не происходит
 
почему не получается добавить товар в корзину? Нажимаю кнопку и ничего не происходит
Похоже Озон дырки латает в старых приложениях.
Если конечно это не временный глюк.
 
Заказ, который делал позавчера по глюку Озона 500/500 вместо 500/2500, уже частично доставлен в пункт выдачи заказов (5 товаров из 11). Я искренне удивлен, т.к. на 90% был уверен, что отменят. Озон великодушен. Дождусь полной доставки и пойду забирать, надеюсь не отбутылят.
 
500 баллов
 

Вложения

  • оз2.jpg
    оз2.jpg
    15,8 KB · Просмотры: 176
  • оз3.jpg
    оз3.jpg
    98 KB · Просмотры: 181
  • оз4.jpg
    оз4.jpg
    96,4 KB · Просмотры: 176
Благодарю.
Эти коды также действуют на всех акках, где не было заказов.
Твой промокод заюзал на старом акке, где до этого было уже 1500 баллов.( без заказов ).сейчас стало 2000 б. :)
 
почему не получается добавить товар в корзину? Нажимаю кнопку и ничего не происходит

Со вчерашнего вечера глюки в корзине.

Заказ, который делал позавчера по глюку Озона 500/500 вместо 500/2500, уже частично доставлен в пункт выдачи заказов (5 товаров из 11). Я искренне удивлен, т.к. на 90% был уверен, что отменят. Озон великодушен. Дождусь полной доставки и пойду забирать, надеюсь не отбутылят.

2ой раз у озона такой глюк за последнее время. Пускай продолжает:)


Опять мимо:recourse:
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2019-09-06-14-21-15-937_ru.burgerking.png
Может кому нужно, не использован, разовый.
 
А можно на виртуальный номер заказывать? Не будут просить смску при получении?
 
А можно на виртуальный номер заказывать? Не будут просить смску при получении?
При получении не просят, укажите сразу почту, пока виртуальный номер действует.
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
где кстати репу эту поиметь можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.