Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сейчас можно получить баллы за покупку гифтов?
И сколько можно получить максимум баллов?
 
Товарищи, с Озона денежки быстро возвращаются? У кого как было?

У меня заказ отменили, денежки вторую неделю идут обратно на карту почта-банка! ((
 
Товарищи, с Озона денежки быстро возвращаются? У кого как было?

У меня заказ отменили, денежки вторую неделю идут обратно на карту почта-банка! ((
Это вопрос именно к банку. Озон тут ни при чем. Сбер максимум неделя, обычно день-два
 
Товарищи, с Озона денежки быстро возвращаются? У кого как было?
У меня заказ отменили, денежки вторую неделю идут обратно на карту почта-банка! ((
Мне не возвращали на сбер, поле отмены заказа, прислали письмо с просьбой предоставить реквизиты, отправил, через несколько дней прислали письмо, что не могут по этим реквизитам сделать возврат, отправил реквизиты БРС, опять пишут не можем сделать возврат денег. Писал долго и звонил несколько раз, полтора месяца суммарно, решили делать возврат почтой Роиссии, через 3 дня пришел на почту и выдали деньги, процент платит озон.
 
Мне не возвращали на сбер, поле отмены заказа, прислали письмо с просьбой предоставить реквизиты, отправил, через несколько дней прислали письмо, что не могут по этим реквизитам сделать возврат, отправил реквизиты БРС, опять пишут не можем сделать возврат денег. Писал долго и звонил несколько раз, полтора месяца суммарно, решили делать возврат почтой Роиссии, через 3 дня пришел на почту и выдали деньги, процент платит озон.


Пипец. Мне так почта россии возвращала 2 месяца за неправильно оформленную посылку
 
Товарищи, с Озона денежки быстро возвращаются? У кого как было?

У меня заказ отменили, денежки вторую неделю идут обратно на карту почта-банка! ((
3 отмененных заказа, за 2 пришли деньги через 4 дня.
по третьему проверила, уменьшили списание на сумму отмененного заказа, поэтому возврата не было
 
3 отмененных заказа, за 2 пришли деньги через 4 дня.
по третьему проверила, уменьшили списание на сумму отмененного заказа, поэтому возврата не было
а за что у вас отменяют заказы?
 
Как думаете, если я в пункт выдачи ozon port закажу 20 заказов с разных аккаунтов, это не будет слишком подозрительно? и выдадут ли мне их?
 
  • Like
Реакции: Tymen72
Как думаете, если я в пункт выдачи ozon port закажу 20 заказов с разных аккаунтов, это не будет слишком подозрительно? и выдадут ли мне их?
ПВЗ обычно требует любой документ идентификации(права, паспорт)
 
а вообще часто озон банит аккаунты?

и за что?
 
ПВЗ обычно требует любой документ идентификации(права, паспорт)
у нас не требуют даже по оплаченным, только строго спрашивают ФИО и номер заказа
но по номеру заказа, они видят, что с разных кабинетов. Я много заказов в один день не получаю, правда по 20 и не бывает:)

а вообще часто озон банит аккаунты?

и за что?
в последнее время не банили ттт, а раньше за мультиаккаунты. Озон вдруг решил, что на один тел только один аккаунт можно
Сейчас за нарушение реф.программы банят
 
Ну я их на свое имя и телефон закажу. Просто с 20 разных аккаунтов
Пункту выдачи всё равно. Они не от Озона. Просто выдают товар.
На крайняк скажешь: "Женился. Друзья подарки прислали."
 
Последнее редактирование:
Как думаете, если я в пункт выдачи ozon port закажу 20 заказов с разных аккаунтов, это не будет слишком подозрительно? и выдадут ли мне их?
Я недавно с пяти разных акков получал. Проблем нет, и.к были не оплачены доки не просили. Единственное, побоялись что вдруг всё таки среди кучи одинаковых ФИО есть полный тёзка, попросили всё все номера заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в последнее время не банили ттт, а раньше за мультиаккаунты. Озон вдруг решил, что на один тел только один аккаунт можно
Сейчас за нарушение реф.программы банят
У меня неделю назад забанили, именно за то что везде один номер телефона. Виноват сам конечно, обленился везде разные регать )))
 
У меня неделю назад забанили, именно за то что везде один номер телефона. Виноват сам конечно, обленился везде разные регать )))
после того как мне часть акков забанили, я на один номер не рискую. И думала, что и не пройдет несколько регистраций на один тел.номер с тех пор, как они регистрацию по почте отменили
 
Извините, промазала темой)))
 
после того как мне часть акков забанили, я на один номер не рискую. И думала, что и не пройдет несколько регистраций на один тел.номер с тех пор, как они регистрацию по почте отменили
Я номер (реальный) то к одному то к другому акку привязывал подменяя виртуальным. Лень мне было по почте и в лк статус заказа отслеживать, хотел только по смс. Этим видимо и спалил.
 
Кто нибудь сегодня в приложении рефку вводил? Почему на двух новых акках не принимает? То нет интернета, то не являетесь участником акции. Очередной глюк проги или рефки отменили и не предупредили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.