Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не знаю, писал кто или нет, но есть вот этот промик
DARIM250
Серьёзно не знаете? За столько лет на форуме так и не научились пользоваться поиском? Может дислексией страдаете?
Starfoxex => Регистрация: 23 фев 2015
Тоже зашла его написать :)
Babyangel => Регистрация: 3 авг 2017
Необучаемость заразная что ли?:D

Для всех, кто за X лет нахождения на этом форуме так и не смог освоить использование функции поиска я сделал подробную инструкцию в картинках "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ПО ОДНОЙ (ТЕКУЩЕЙ) ТЕМЕ":
1)

2)
 
Серьёзно не знаете? За столько лет на форуме так и не научились пользоваться поиском? Может дислексией страдаете?
Starfoxex => Регистрация: 23 фев 2015

Babyangel => Регистрация: 3 авг 2017
Необучаемость заразная что ли?:D

Для всех, кто за X лет нахождения на этом форуме так и не смог освоить использование функции поиска я сделал подробную инструкцию в картинках "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ПО ОДНОЙ (ТЕКУЩЕЙ) ТЕМЕ":
1)

2)
За эти X лет активно стал просматривать форум только последний год, в поиске до сего дня необходимости использования не было
 
  • Like
Реакции: newcastle
Для всех, кто за X лет нахождения на этом форуме так и не смог освоить использование функции поиска я сделал подробную инструкцию в картинках "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ПО ОДНОЙ (ТЕКУЩЕЙ) ТЕМЕ":
можно проще, просто вбить промокод в поиск)))
 
можно проще, просто вбить промокод в поиск)))
Проще, но хуже. Поиск может найти упоминания в других темах, а в этой допустим ничего не найти. Но нас-то интересует именно ЭТА текущая тема, т.е. чтобы публикуемый код не был повтором в ЭТОЙ теме. Поэтому искать по всему форуму, в данном случае, совершенно ни к чему.
 
Проще, но хуже. Поиск может найти упоминания в других темах, а в этой допустим ничего не найти. Но нас-то интересует именно ЭТА текущая тема, т.е. чтобы публикуемый код не был повтором в ЭТОЙ теме. Поэтому искать по всему форуму, в данном случае, совершенно ни к чему.
промики обычно не дублируются, только лишние кнопки нажимать :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
промомики обычно не дублируются, только лишние кнопки нажимать :lol::lol::lol:
ОДИН клик мышью, чтобы установить галочку на поиск "искать только в этой теме" - это 1 секунда. Какие лишние кнопки? Если тебе пофлудить негде - так выбери себе тему во флудилке.
 
ОДИН клик мышью, чтобы установить галочку на поиск "искать только в этой теме" - это 1 секунда. Какие лишние кнопки? Если тебе пофлудить негде - так выбери себе тему во флудилке.
Сегодня флудишь ты, вот скрин по промокоду DARIM250 в этой теме без галки:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И заметь все понятно и ничего лишнего щелкать не надо, рука не устает, она и другими полезными делами может заниматься :lol::lol::lol:
 
Сегодня флудишь ты, вот скрин по промокоду DARIM250 в этой теме без галки:
И заметь все понятно и ничего лишнего щелкать не надо, рука не устает, она и другими полезными делами может заниматься :lol::lol::lol:
Ты реально такой непонятливый или ты просто прикидываешься?
Я не просто так в своей инструкции рекомендовал потратить ОДНУ секунду и сделать ОДИН клик мышью, чтобы поиск был только в текущей теме, а потому что в одном случае это роли не сыграет, а в 99 других случаях тебе найдется море ненужных результатов и ты будешь копаться в этом мусоре в 200 раз дольше, прежде чем разберёшься, нашлось ли поисковое ключевое слово именно в интересующей текущей теме.

P.S. А, я, кажется, понял в чём твоя проблема - ты не можешь понять, что я писал универсальную инструкцию (для любых подобных случаев) на примере одного конкретного случая. А ты зациклился на этом одном-единственном примере и не видишь дальше своего носа других возможных случаев, где крайне важно не получать в результатах поиска "мусорных" результатов из других тем...
 
Ты реально такой непонятливый или ты просто прикидываешься?
я понятливый и даже очень, как прогер, понимаю чем текст отличается в 99% случаев от промокода и как все это ищется.
Твоя проблема в том, что ты слишком много флудишь, как тебе якобы кажется по делу, а на самом деле это лишь иллюзия.
Я привел пруфы, а где твои? Только пруфы с поиском по промокодам пожалуйста :tongue::tongue::tongue:
З.Ы.: если не внимательно читал я уточню, к примеру собираешься постить промокод в теме с ozon, вот в ней и надо искать без галки, перед постингом)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Серьёзно не знаете? За столько лет на форуме так и не научились пользоваться поиском? Может дислексией страдаете?
Starfoxex => Регистрация: 23 фев 2015

Babyangel => Регистрация: 3 авг 2017
Необучаемость заразная что ли?:D

Для всех, кто за X лет нахождения на этом форуме так и не смог освоить использование функции поиска я сделал подробную инструкцию в картинках "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ПО ОДНОЙ (ТЕКУЩЕЙ) ТЕМЕ":
1)

2)
Спасибо большое за уроки поиска. Пользоваться им умею.
А вот хамить не нужно.
Флуд развели Вы.
Зашла, увидела, что код есть, писать его не стала. В чем проблема?
 
А на озоне баллами цену за сотовый можно сбить??у меня почему то не получается (((
 
А на озоне баллами цену за сотовый можно сбить??у меня почему то не получается (((
Дай пример - проверю (раньше проблем не было, на технику срабатывало... но может исключения появились...).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил на первом попавшемся смартфоне в разделе смартфонов - никаких проблем со списыванием баллов нет.
 
Вот самый первый попавшийся пример с промокодом (ты ещё не забыл, что я писал УНИВЕРСАЛЬНУЮ инструкция, который бы было эффективно пользоваться для поиска промокодов по любой теме, а не только Озона... или ты на Озоне зациклился, как я писал выше?):
Вначале я был о тебе лучшего мнения, но не зря тебя тут минусят, мой тоже не за горами, только осталось до 100 дней подождать. Причина просто, я ее написал выше, флудераст по жизни, думающий что он супермен.
Ты как в танке, причем в бронебойном, да даже на твоем примере, первая же ссылка этот промокод, т.е. ты доказал, то что я и говорил, зачем постить промокод, когда его уже запостили?
З.Ы. Ты даже не понимаешь что твоя инструкция никому нахрен не усралась, т.к. она обрастет постами и забудеться, но поусираться тебе за милое дело
 
Вначале я был о тебе лучшего мнения
"Ваше мнение очень важно для нас, мы его обязательно учтём и накажем виноватых" - как-то так говорят в некоторых компаниях, да?:D
Ты как в танке, причем в бронебойном, да даже на твоем примере, первая же ссылка этот промокод, т.е. ты доказал, то что я и говорил, зачем постить промокод, когда его уже запостили?
Первая ссылка - это самое последнее упоминание. Если ты мазохист и любишь копаться в помойках (коды кинопоиска и яндекс музыки упоминали чуть ли не в десятках разных тем, причем в каждой теме упоминали по многу раз, искать по всему форуму, а потом копаться в этих десятках результатах - в поисках результатов только в ОДНОЙ интересующей теме - это идиотизм). Как я ранее писал, моя инструкция универсальная и для проверки в текущей теме - идеальный вариант (даже если искомый код уже упоминали в сотне других тем... но нас ведь интересует только проверка в текущей теме). Логики у тебя ноль. Что такое оптимизация - ты явно понятия не имеешь. Прогер он. Школьник или в лучшем случае первокурсник.

P.S. Извиняюсь, что ещё один ответ написал. Хотя выше писал, что больше не буду. Не могу устоять перед провокаторами... эта моя слабость, которую никак не получается побороть :(
 
Прогер он. Школьник или в лучшем случае первокурсник.
Пример, я искал промокод раз 20, из 20 раз видел, что уже запосчено и не постил, все 20 раз результат был виден на 1 странице, даже кликать не приходилось. Результат 100%, это реальной пример, а не пример сферического коня в вакууме.
Я сэкономил 20 кликов на ненужную мне кнопку, ферштейн?
Вот что значит оптимизация в реальном мире, правда это ничто с тем сколько флуда из-за тебя написано, как бэ задумайся над этим.
 
  • Like
Реакции: koin58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.