Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На honor 9 lite проверьте пожалуйста.у меня окно с баллами активно ,а нажимаю ничего не происходит (((
Попробуйте изменить варианты доставки, например. Может тогда применятся баллы. У меня списываются на этот телефон.
 
  • Like
Реакции: koin58


Попробуйте изменить варианты доставки, например. Может тогда применятся баллы. У меня списываются на этот телефон.
Все перепробовал и оплату и доставку((((ничего не получается((вы с приложения или с сайта делаете??
 
Все перепробовал и оплату и доставку((((ничего не получается((вы с приложения или с сайта делаете??
Я с сайта делал (там меньше сбоев, чем в приложении, а при такой цене доставка бесплатная даже с сайта)
 
  • Like
Реакции: koin58
Я с сайта делал (там меньше сбоев, чем в приложении, а при такой цене доставка бесплатная даже с сайта)
А я с приложения, сейчас попробую с сайта))) спасибо за помощь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я с приложения, сейчас попробую с сайта))) спасибо за помощь!
На сайте все получилось))) Всем спасибо за поддержку))
 

беда
 
Кодовое слово Озон октябрь 2018 — --Ссылка удалена--
скидка 20% на --Ссылка удалена-- с 15 по 21 октября 2018
 
Откуда информация, что сертификаты МТС для OZON прикрыли? Только что заходил на сайт МТС - сертификаты есть в наличии за бонусы.
 
Откуда информация, что сертификаты МТС для OZON прикрыли? Только что заходил на сайт МТС - сертификаты есть в наличии за бонусы.
А о каких сертификатах от МТС речь? Этих?
https://bonus.ssl.mts.ru/#!/catalog/discounts?selected.region=catalog&selected.id=913189
"Скидка 300 рублей в OZON.ru при покупке от 3000 рублей" за 300 МТС баллов
 
Откуда информация, что сертификаты МТС для OZON прикрыли? Только что заходил на сайт МТС - сертификаты есть в наличии за бонусы.
От поддержки сайта Ozon, говорят, что акция с ним окончена. Об этом свидетельствует ещё ошибка, которую я писал, когда ввёл промокод с МТС - неиспользованный.

На сайте, да есть, НО получить - нельзя.
 
PODAROK100
100 баллов.

сорри если было
 
Промокод: MULTISALE1018
--Ссылка удалена--
В мегамаркете проходит распродажа со скидками 20% на множество товаров. Более 20 000 из всех категорий магазина. Только до 21 октября. Нужна скидка – изучай ассортимент прямо сейчас!
 
Промокод: DARIM200
Соответственно 200 баллов
 
Регистрацию по почте убрали, но она осталась для юрлица, где скорей всего не будут работать акции.

Screenshot_2018-10-17 Интернет-магазин OZON ru — более 5 000 000 товаров по выгодным ценам(1).png
 
  • Like
Реакции: bobr
Промокод: DARIM200
Соответственно 200 баллов
Один аккаунт принял код, на других :
К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.