Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Darim250 - 250 баллов
Я-то думаю откуда новый код взялся, а оказывается на главной странице Озон в "бегущей строк из баннеров" висит громадный банннер

и ссылка: --Ссылка удалена--
1.4. Период проведения Акции: с 00 часов 00 минут 10 октября 2018 года по 23 часа 59 минут 31 октября 2018 года (Московское время)
 
  • Like
Реакции: Pl347 и newcastle
На почту ничего не пришло, хотя ждал.

Скидка на аксессуары сейчас пришла, к вечеру подарок беспонтовый.

Проверял на активном аке, и старом, с которого не заказывал давно.

Поди код на почту с баллами приходит тем, кто до этого промокоды никакие на баллы не активировал
 
  • Like
Реакции: segl56
На почту ничего не пришло, хотя ждал.

Скидка на аксессуары сейчас пришла, к вечеру подарок беспонтовый.

Проверял на активном аке, и старом, с которого не заказывал давно.

Поди код на почту с баллами приходит тем, кто до этого промокоды никакие на баллы не активировал
Вроде дают тем, кто делал заказ через приложение. Сам использовал всю последнюю партию кодов: баллы и 500/3500
 
Вроде дают тем, кто делал заказ через приложение. Сам использовал всю последнюю партию кодов: баллы и 500/3500
Я делал заказы через приложение с двух акков. Ни на один не прислали таких персональных кодов... только всякую рекламу шлют с их скидками...
 
Короче с персональными кодами походу лютый рандом, ни на один акк не пришло, делал заказы с приложения, на пустой аккаунт с нулем заказов тоже ничего.
 
DOM20


P.S. Полезность кода, конечно, явно небольшая, но, возможно, лучше, чем вообще ничего.
Мне кажется, профит извлечь можно, если юзать частичный выкуп: берёшь нужное и 3 хлама, для 20%. В итоге свою йобу забираешь, а то возвращаешь
 
Мне кажется, профит извлечь можно, если юзать частичный выкуп: берёшь нужное и 3 хлама, для 20%. В итоге свою йобу забираешь, а то возвращаешь
Там у них в правилах, для аналогичной акции, было прописано, что в случае таких вот акций нельзя отказаться частично. Либо отказываешься от "полного комплекта" товара (в данном случае от всех 4-х товаров), либо никак.
 
дикси купон 300р.jpg скидка 300р при покупке от 1500р
При заходе на сайт ozon появляется сейчас всплывающее окно, с предложением скидки 300р за подписку на новости их.
Как получить на старый аккаунт: Заходим в свой ак, и отписываемся от рассылки. Перезаходим на сайт по новой и указываем свою почту, придёт на неё персональный код 300/1500 (живёт 3 дня) +баллы примените (накопленные ранее или 250 что сейчас дают DARIM250)
 
Вообще не обязательно даже в аккаунт заходить. Просто через инкогнито заходишь на Озон, появляется окно со скидкой, вводишь любое незареганное мыло и на него приходит персональный код, работает без привязки к аккаунту.
 
Как получить на старый аккаунт: Заходим в свой ак, и отписываемся от рассылки. Перезаходим на сайт по новой и указываем свою почту, придёт на неё персональный код 300/1500 (живёт 3 дня)
Через сколько код на почту приходит?
 
Через 5 минут пришло. На старый аккаунт так и не прислали, зарегал новое мыло.
Походу на старую почту ничего не пришлют. Уже полчаса прошло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И получается, что это:
Как получить на старый аккаунт: Заходим в свой ак, и отписываемся от рассылки. Перезаходим на сайт по новой и указываем свою почту, придёт на неё персональный код 300/1500 (живёт 3 дня) +баллы примените (накопленные ранее или 250 что сейчас дают DARIM250)
...НЕ работает.
 
Походу на старую почту ничего не пришлют. Уже полчаса прошло...
30 минут назад на два СТАРЫХ аккаунта получил письма с кодами (в течении 3-х минут), может конечно и починили уже. Но если как говорят выше, коды без привязки к акку, то проблем не вижу.
p.s. подобные письма обычно в папку "спам" попадают
 
30 минут назад на два СТАРЫХ аккаунта получил письма с кодами (в течении 3-х минут), может конечно и починили уже. Но если как говорят выше, коды без привязки к акку, то проблем не вижу.
Хм... может и починили :(
p.s. подобные письма обычно в папку "спам" попадают
Пофиг куда попадают, у меня в гугле фильтр настроен, который весь "спам" перенаправляет во входящие. Это на 100% исключает шанс пропустить нужное письмо.
 
Кому не пришел промокод, вводим/копируем в промокоды: emailvygoda300. (Включаем в настройках подписку, потом промокод вводим)
 
код получил. но работает либо код, либо баллы на балансе. совместно не пашут.
 
Кому не пришел промокод, вводим/копируем в промокоды: emailvygoda300. (Включаем в настройках подписку, потом промокод вводим)
Этот код даёт +300 бонусов (баллов)
2M3qG.png

Это НЕ скидка 300 от 1500, которая применялась автоматически и потом к оставшимся 1200 (1500-300) можно было применить ДОПОЛНИТЕЛЬНО ещё -25% бонусами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.