Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через мобильное приложение не могу списать деньги с пользовательского счета (при выборе любого способа доставки). У всех так? Или только у меня такая фигня?
 


Через мобильное приложение не могу списать деньги с пользовательского счета (при выборе любого способа доставки). У всех так? Или только у меня такая фигня?
Кстати раньше так и было, потом разрешили.... теперь наверно опять убрали.
 
Через мобильное приложение не могу списать деньги с пользовательского счета (при выборе любого способа доставки). У всех так? Или только у меня такая фигня?

Вчера делал заказ, все ок.
Нужно сначала выбрать пункт выдачи, появится возможность списать баллы и деньги со счета
 
Вчера делал заказ, все ок.
Нужно сначала выбрать пункт выдачи, появится возможность списать баллы и деньги со счета
В том то и дело, что все это сделал, возможность поставить галку есть, но галка не ставится. (При этом галка для списания баллов ставится). Написал в техподдержку.
 
А в пунктах выдачи посылок паспорт спрашивают? Или только фамилию + код из смс?
 
Если пункт выдачи от озона, то просят паспорт, нужно ведь как-то подтвердить личность.
Но в других пунктах, например от мтс, паспорт уже не требуется, вместо него спрашивают код из смс.

Во всяком случае, лучше паспорт с собой всё же иметь.
 
а как дела обстоят с возвратом товара или обмен и ремонт по гарантии?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В том то и дело, что все это сделал, возможность поставить галку есть, но галка не ставится. (При этом галка для списания баллов ставится). Написал в техподдержку.
Если заказ оплачен, то должны спросить. Если нет, то все равно, кто забирает и оплачивает.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А в пунктах выдачи посылок паспорт спрашивают? Или только фамилию + код из смс?
самое верное иметь удостоверение личности думаю. везде по разному спрашивают я через человека паспорт передавал на оплаченный товар до 1000р выдали без проблем
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Промокод: SKIDKA500 - 500р скидки при заказе от 5 000₽ (активируйте и сделайте заказ до 31.10.18г).
У кого работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод: SKIDKA500 - 500р скидки при заказе от 5 000₽ (активируйте и сделайте заказ до 31.10.18г).
Разобралась- нужно выбрать Оплата онлайн-
Онлайн банковской картой:SKIDKA500 скидка 500Р при заказе от 5000 картой online
 
а как дела обстоят с возвратом товара или обмен и ремонт по гарантии?
У видеокарты кулер полетел через неделю после покупки, в авторизованном сц карты не делали. В итоге сдал озону в пункте самовывоза. Вернули деньги через три недели примерно
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Через мобильное приложение не могу списать деньги с пользовательского счета (при выборе любого способа доставки).
Ответ техподдержки: "У нас наблюдается сбой в работе приложения: баллы и средства со счета списываются не в полном объеме. Ситуация на контроле, в скором времени будет решена.
Примите, пожалуйста, извинения за данное неудобство".
Может кому будет полезно - у меня получилось списать средства со счета только после установки старой версии приложения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло на почту сегодня:
"Вы недавно добавили товары в Корзину. Еще немного и баллы у вас в кармане.
Сделайте заказ на сумму от 3500 рублей и получите 300 баллов на следующий заказ!"
 
  • Like
Реакции: newcastle
У кого есть яндекс деньги можно получить купон (в разделе скидки дня) на скидку 300р при заказе от 3000р. Есть ограничения.
 
у всех приложение не работает на Андроиде 8.1.0? у меня после обновления перестало, пишет соединения нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть яндекс деньги можно получить купон (в разделе скидки дня) на скидку 300р при заказе от 3000р. Есть ограничения.
https://money.yandex.ru/promo/offer/4682-ozon

Мне добавились как баллы
 
у всех приложение не работает на Андроиде 8.1.0? у меня после обновления перестало, пишет соединения нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://money.yandex.ru/promo/offer/4682-ozon

Мне добавились как баллы
Аналогично. + 300 баллов.
Только в примечании к баллам пишет:
Начисление Предоставление по кодовому слову. Поздравляем, Вы получили скидку на 300 баллов от 3000 рублей! Скидка действует 28 часов
 
  • Like
Реакции: NikolaTesla1234
Вместо сертификатов МТС сделали от Яндекса :)
 
От МТС код на скидку 300 от 3000 тоже только что пришел.
 
  • Like
Реакции: kirya2552
foodzoo500 вроде на все работает 500/2000
 
  • Like
Реакции: H0cico
foodzoo500 вроде на все работает 500/2000
Пришло письмо с этим кодовым словом, действует якобы на акционные товары, но я пока не проверял.
Вот ссылка -> --Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.