Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одном аке по emailvygoda300 прибавило 300 баллов, на следующие уже код ошибку выдаёт "Неправильно введено кодовое слово"
 


Кому не пришел промокод, вводим/копируем в промокоды: emailvygoda300 (Включаем в настройках подписку, потом промокод вводим)
А этот код откуда? Ограничения по времени есть на трату бонусов по этому коду? Помню где-то он уже попадался, но тогда он НЕ активировался.
При каких условиях он активируется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Персональный код именно на скидку (а не бонусы) на 300р от 1500р пришёл спустя примерно час:

Условия акции тут:
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акция длинная:
1.2. Период проведения Акции: с 00 часов 00 минут 27 октября 2017 года по 23 часов 59 минут 31 декабря 2019 года (время московское);
Интересно, они 3-е суток начинают отсчитывать с момента отправки письма на почту или с момента активации кода (после перехода по ссылке для активации кода)?
 
А этот код откуда? Ограничения по времени есть на трату бонусов по этому коду?
с закрытого форума вытянул. Срок действия не известен, но предположение есть что долгий, как и все кода.
Проверил, emailvygoda300 действительно прибавляет 300 баллов, причём срабатывает странно, у меня только на акках где участвовал в "квесте" на получении скидки 300/1500
 
с закрытого форума вытянул. Срок действия не известен, но предположение есть что долгий, как и все кода.
Проверил, emailvygoda300 действительно прибавляет 300 баллов, причём срабатывает странно, у меня только на акках где участвовал в "квесте" на получении скидки 300/1500
Да, я проверил на своём другом старом акке и на коде emailvygoda300 НЕ срабатывала активация ("Неправильно введено кодовое слово"), но после отписки и последующей подписки через баннер - сработала и активация emailvygoda300.
Так что они явно напрямую связаны. Благодаря подписке через баннер и 300 бонусов можно получить и ещё и код на скидку 300 от 1500р :)
 
Да, я проверил на своём другом старом акке и на коде emailvygoda300 НЕ срабатывала активация ("Неправильно введено кодовое слово"), но после отписки и последующей подписки через баннер - сработала и активация emailvygoda300.
Так что они явно напрямую связаны. Благодаря подписке через баннер и 300 бонусов можно получить и ещё и код на скидку 300 от 1500р :)
Уже баннер не вылезает почему-то при подписке/отписке
 
Уже баннер не вылезает почему-то при подписке/отписке
только что на главной появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отписываешься - идешь на главную и жмешь на баннер - вводишь промокод
 
только что на главной появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отписываешься - идешь на главную и жмешь на баннер - вводишь промокод
3 акка затарил, больше не появляется, подписки/отписки, сёрафинг по сайту не помогает почему-то
 
код получил. но работает либо код, либо баллы на балансе. совместно не пашут.
Пашут, но есть нюансы... (подробности ниже)
Срок действия не известен, но предположение есть что долгий, как и все кода.
Проверил, emailvygoda300 действительно прибавляет 300 баллов, причём срабатывает странно, у меня только на акках где участвовал в "квесте" на получении скидки 300/1500
Про это кодое слово много инфы, но вот эта инфа явно достоверная:
есть еще кодовое слово emailvygoda300 (для всех пользователей вроде), но действует на 20% и в течение 3х дней с момента активации
Сейчас поэкспериментировал в своей корзине, всё так и есть:
Надо набирать корзину на 1800
-300р будет автоматом скинуто по коду из письма и на оставшиеся 1500р можно применить 300 бонусов. (если сумма меньше 1500р, то опция списания бонусов недоступно и там написано сколько рублей не хватает в корзине до 1500р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и получается, естественно, не супер, но терпимо, т.к. фактически 600р скидки от 1800р, т.е. 33% скидка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
675р скидки получается, т.к. -300 по коду и -375 по бонусам (от 1500р)= 675р скидки от 1800р, т.е. 37,5 скидка
 
3 акка затарил, больше не появляется, подписки/отписки, сёрафинг по сайту не помогает почему-то
аналогично, но только у меня 1 акк, как должен выглядеть баннер, есть скрин?
 
как должен выглядеть баннер, есть скрин?

А, если не залогинен и выскакивает баннер, то вот так выглядит (без имени к кому обращаются, т.к. незареганный аноним и с предложением ввести почту):
 
а ссылку на активацию пришлите ? не вылезает баннер...
 
Кстати, ответ на свой вопрос (писал выше) с какого именно момента начинается отсчёт 3-х суток нашёл в условиях акции:
2.6. Скидка должна быть использована в течение 72 (семидесяти двух) часов с момента нажатия на кнопку "Получить подарок" в Pop-up (п. 2.1.2.) Скидка, полученная по Акции и не использованная в указанный период, автоматически аннулируется.
 
У кого нить появляется?
 
видать читают черти, хоть все сообщения важные под хайд прячь :am::am::am:
Да, нет не читают. Эта акция с выгодой в том году так же, то пропадала, то появлялась. Надо постоянно отслеживать.
 
  • Like
Реакции: Vasilevich
NSK300 - активируется у всех, но будет скидка только для доставки в Новосибирск. От 2500р.

(Скорее всего из-за открытия пункта, склада доставки Ozon)

Возможно другие города сработают, не проверял: EKB300, KZN300, VRZH300, KRDR300
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не знаю, писал кто или нет, но есть вот этот промик
DARIM250
 
  • Like
Реакции: Babyangel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.