Ozon.ru - Общая тема

В приложении есть пункт, там пишут, что за отзыв на такой-то товар столько-то баллов дадут. А так за отзывы не дают.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
друзья, подскажите, в озоне за отзывы дают каких-нибудь баллов?

Не в теме озона, сейчас купил пару вещей - просят отзыв написать, если бесплатно то нафиг оно мне надо
Раздел "баллы за отзывы".
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ребзя, что делать с засолами. Делал их на андроид мобиле через app cloner, теперь все версии превратились в тыкву и заказать не дает. Может кто-то знает как обновить прилу чтобы подпись осталась? На 4пда никто не помог
Скачиваем новую версию приложения ozon.
Далее клонер - установленные Клоны-ищем нужный Клон- шестерёнка - и далее заново ставим, либо обновляем (если вылезет окошко само), галочку безопасное обновление ставим
 
Уверен, что подобные сертификаты на проживание закончатся в один момент:
Screenshot_2022-12-16-14-37-31-02_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
  • Like
Реакции: Sneg
Это за открытие пвз?
Это за открытие нового продавца на Озоне и первый заказ выполненный им.
По рефпропрограмме от меня, если он регистрируется по моему рефкоду.
 
Хочу купить куртку горнолыжную, на озоне стоит 7к с озон картой, 9к без карты. Реально ли как-то снизить стоимость? Возможно кто-то знает какие-то промо или есть у кого-то аккаунт с бонусами?
 
Хочу купить куртку горнолыжную, на озоне стоит 7к с озон картой, 9к без карты. Реально ли как-то снизить стоимость? Возможно кто-то знает какие-то промо или есть у кого-то аккаунт с бонусами?
думаю можно на 10% скинуть если сначала купить сертификаты озона, оплатив их картой банка Райфайзен, а куртку уже оплатить сертификатами, выбрав "картой озона", таким образом удастся скинуть еще 700р кешбеком от райфа.
Можно поискать сертификаты, но в этом есть смысл, если найдете их дешевле чем по 0.9

PS это если у вас есть карта райфа и их предложение кешбек 10% на маркетплейсы
 
думаю можно на 10% скинуть если сначала купить сертификаты озона, оплатив их картой банка Райфайзен, а куртку уже оплатить сертификатами, выбрав "картой озона", таким образом удастся скинуть еще 700р кешбеком от райфа.
Можно поискать сертификаты, но в этом есть смысл, если найдете их дешевле чем по 0.9

PS это если у вас есть карта райфа и их предложение кешбек 10% на маркетплейсы
Спасибо попробую
 
Подскажите, если на Озоне взять сертификаты на 2000 р, то вернется ли кэшбэк с озона 50%, полученный в игре "5 букв" Тинькофф?
 
Подскажите, если на Озоне взять сертификаты на 2000 р, то вернется ли кэшбэк с озона 50%, полученный в игре "5 букв" Тинькофф?
мне тинек вернул 1000 за сертификаты
 
  • Like
Реакции: tvx
Подскажите, если на Озоне взять сертификаты на 2000 р, то вернется ли кэшбэк с озона 50%, полученный в игре "5 букв" Тинькофф?
А как кеш получить? Его не всем предлагали?
 
А как кеш получить? Его не всем предлагали?
всем, надо было 2 месяца играть в их игру, и в конце такой приз. Ожидали большего, но сейчас уже поздно, игра финиш
 
Скачиваем новую версию приложения ozon.
Далее клонер - установленные Клоны-ищем нужный Клон- шестерёнка - и далее заново ставим, либо обновляем (если вылезет окошко само), галочку безопасное обновление ставим
Спс, у меня галочек не было, рандомно по номеру клона обновил(переустановил) пару прил, пока хватит
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, даёт ли озон какие-нибудь извинительные баллы за перенос доставки?
 
  • Like
Реакции: Motorola12