Ozon.ru - Общая тема

Оказывается, что промокод на 30 дней Ozon premium из подписки МТС премиум можно активировать на своём аккаунте Ozon только один раз. Могу отдать такой промокод кому нужен.
Не откажусь!
 
  • Like
Реакции: lоlо


Кто что успел взять?
 
Redmi 9C 3/64 за 5999₽, только вот зачем я это сделал до сих пор не пойму 😅
поторопился брать говнофон, 12го ноября realme c25s 4/128 будет за 6999, за 1к разницы он 9с разъёбывает по характеристикам 😁
 
Что-то в этот раз, по сравнению с "хочу=схвачу", подозрительно легко удалось купить кашку. Я в этот раз даже не подготовился и премиум не подключил и озон-карту не пополнил. А тут неожиданно кашку удалось взять, правда не за 8, а за 9 р. Хотел на мипед написать, а он сам начал страшно глючить - постоянно 502 ошибка выскакивала около полуночи. Ощущение такое, что все ринулись не на озон, а сюда - похвалиться успехами.
 
Что-то в этот раз, по сравнению с "хочу=схвачу", подозрительно легко удалось купить кашку. Я в этот раз даже не подготовился и премиум не подключил и озон-карту не пополнил. А тут неожиданно кашку удалось взять, правда не за 8, а за 9 р. Хотел на мипед написать, а он сам начал страшно глючить - постоянно 502 ошибка выскакивала около полуночи. Ощущение такое, что все ринулись не на озон, а сюда - похвалиться успехами.
В данном случае, это не кашка, как ты выразился. А крупа из пшеницы)
 
Ребят на Озоне вообще есть какой то стимул тарится, чтобы финансовую выгоду получить?
 
  • Wow
Реакции: eggs
Ребят на Озоне вообще есть какой то стимул тарится, чтобы финансовую выгоду получить?
какая личная выгода, ты о чем?)
здесь все работают исключительно на финансовое благополучие озона.
 
какая личная выгода, ты о чем?)
здесь все работают исключительно на финансовое благополучие озона.
да просто хотел закупится перед до нг, но что то перехотел, ведь цены самые обычные, что и были раньше, блин просрал я момент когда озон сыпал бонусы, а сейчас даже кэшбэк не получить :no:
 
Redmi 9C 3/64 за 5999₽, только вот зачем я это сделал до сих пор не пойму 😅
Я осознанно отказался, такой смартфон я бы и дешевле не взял. Это мазохизм.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то в этот раз, по сравнению с "хочу=схвачу", подозрительно легко удалось купить кашку. Я в этот раз даже не подготовился и премиум не подключил и озон-карту не пополнил. А тут неожиданно кашку удалось взять, правда не за 8, а за 9 р. Хотел на мипед написать, а он сам начал страшно глючить - постоянно 502 ошибка выскакивала около полуночи. Ощущение такое, что все ринулись не на озон, а сюда - похвалиться успехами.
Да, булгур был распродан за пять минут, успеть купить могли все.
 
  • Like
Реакции: homokir
Я осознанно отказался, такой смартфон я бы и дешевле не взял. Это мазохизм.)
Да в том и дело, что азарт взял верх надо мной))) в прошлые акции ничего не удавалось взять((
 
В акции что ли только раз можно участвовать с одного аккаунта? Кашу в первый день взял без проблем. Сейчас хотел взять плед, но оплата не проходила. И это при том, что наличие товара было минуты три.
 
В акции что ли только раз можно участвовать с одного аккаунта? Кашу в первый день взял без проблем. Сейчас хотел взять плед, но оплата не проходила. И это при том, что наличие товара было минуты три.
Не один, тот же булгур можно было несколько раз взять в разные дни. Просто оплата от перегруза серверов проходит с 25-го раза.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
У кого может было, после смены номера телефона на озон карте не пускает в аккаунт, пароль делаю новый (смс по прежнему шлёт на старый номер) а он не подходит. Вчера закинул деньги туда, а заказ не оплатился и не пускает. Сбербанк подтвердил перевод по Сбп. Тех поддержка просит писать в чат помощи в аккаунте озон карт, а меня не пускает. Это бан номера?