Ozon.ru - Общая тема

Наш любимый у врага народа тинька подсмотрел?
Ну дык новое поколение АйТи специалистов Озон не зря же в своей школе вырастил.
Вот они и заступили на работу в Озон, результат на лицо :) внедрили бесполезную хренотень ...
 
  • Like
Реакции: phoenixq


Ну дык новое поколение АйТи специалистов Озон не зря же в своей школе вырастил.
Вот они и заступили на работу в Озон, результат на лицо :) внедрили бесполезную хренотень ...
Мож хто им подскажет, такие вещи нельзя тупо копипастить, хочь название сменили бы студенты/практиканты на типа "плюшки" или "вкусняшки" или "new гавно" (С) мне % за авторство не надо ))), небось за 5 копеек джунов набрали, ээх озонишко!
 
Где купить балик озона, в любом виде
 
болт можно там найти...
Где купить балик озона, в любом виде
Кидков хватает. Но в теме продаж мелькают балики. Ник одного из начинается на Dima. И отзывы есть свежие от мопедовцев о приобретении

предвкушая крики некоторых - не реклама
 
  • Haha
Реакции: THE DARK и dJ.cat
типа "я не видел значит нету"? или всё ещё хуже - "у меня нет значит ни у кого нет"?
Сказать то, что хотел ? Можешь и в личку написать, если есть что по делу...
 
Сказать то, что хотел ? Можешь и в личку написать, если есть что по делу...
я всё сказал. если ты не можешь найти акки озона с баллами в продаже, то это не значит что их там нет
 
Вроде как распродажа в сентябре была "разогревом" к 11.11, но, если смотреть товары нынешней распродажи, то в сентябре вообще 👍
 
  • Like
Реакции: lоlо
Вроде как распродажа в сентябре была "разогревом" к 11.11, но, если смотреть товары нынешней распродажи, то в сентябре вообще 👍
Чего там гречки по рублю не будет шоль ?
Тогда в помойку эту распродажу.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lоlо и dJ.cat
Без названия.jpeg
 
А сейчас нет какой-нибудь карты с кешбэком для Ozon, типа как был Росбанк?
Опять в Росбанке появился кешбек 20%, проверяйте смс или пуш.
Самое простое - купить сертификат на 15 тыс, получить кешбек 3 тыс.
c48abbb2-c958-4d14-99a5-8b5cd8c55940.jpg
 
  • Like
Реакции: lоlо
Опять в Росбанке появился кешбек 20%, проверяйте смс или пуш.
Самое простое - купить сертификат на 15 тыс, получить кешбек 3 тыс.
Посмотреть вложение 522791
Если нету такого уведомления, Росбанк добавит в акцию через чат с поддержкой? Или только Тинькофф такой добрый. =)
Написал им, но очень долго подключается оператор. Может кто-то уже пытался?
 
  • Like
Реакции: DRD и lоlо
...Или только Тинькофф такой добрый. =)
Так-так-так, а можно отсюда попродробнее, как можно в ТБ получить такой подарок? И на какие маркетплейсы и сколько? Можно в личку :)
 
  • Like
Реакции: lоlо
Если нету такого уведомления, Росбанк добавит в акцию через чат с поддержкой? Или только Тинькофф такой добрый. =)
Написал им, но очень долго подключается оператор. Может кто-то уже пытался?
А что в Тинькофф?
 
  • Like
Реакции: lоlо
Так-так-так, а можно отсюда попродробнее, как можно в ТБ получить такой подарок? И на какие маркетплейсы и сколько? Можно в личку :)
А что в Тинькофф?
Я не конкретно про эту акцию в Тинькофф, а вообще про то, что Тинькофф может включить по вашей просьбе в какую-либо акцию, даже если не приходило уведомление. Мало кто из банков так делает. В темах форума про разные акции Тинькофф узнал об этом и пользуюсь постоянно, не отказывают. А вот Росбанк еле-еле уговорил, полчаса ждал, пришлось старшину звать, только он обращение составил. Теперь жду ответа, добавят в акцию или нет ещё неизвестно.
 
  • Like
Реакции: DRD, dJ.cat и lоlо
Оказывается, что промокод на 30 дней Ozon premium из подписки МТС премиум можно активировать на своём аккаунте Ozon только один раз. Могу отдать такой промокод кому нужен. Послесловие. Отдал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lоlо и Dal111