Ozon.ru - Общая тема

После регистрации на Озоне в приложении покупал лишь один раз. Тут узнал что один раз на аккаунт можно 300 баллов получить через кодовое слово. Правильно ли я понял что если кодовое слово введу в настройках,то дальше смогу использовать эти баллы на покупку? И вроде 5 дней они будут действовать
 
После регистрации на Озоне в приложении покупал лишь один раз. Тут узнал что один раз на аккаунт можно 300 баллов получить через кодовое слово. Правильно ли я понял что если кодовое слово введу в настройках,то дальше смогу использовать эти баллы на покупку? И вроде 5 дней они будут действовать
Нет уже давно баллов.
 
После регистрации на Озоне в приложении покупал лишь один раз. Тут узнал что один раз на аккаунт можно 300 баллов получить через кодовое слово. Правильно ли я понял что если кодовое слово введу в настройках,то дальше смогу использовать эти баллы на покупку? И вроде 5 дней они будут действовать
никаких баллов уже давно нет, да и раньше ввести кодовое слово на 300 баллов можно было только на новореге без заказов
 
После регистрации на Озоне в приложении покупал лишь один раз. Тут узнал что один раз на аккаунт можно 300 баллов получить через кодовое слово. Правильно ли я понял что если кодовое слово введу в настройках,то дальше смогу использовать эти баллы на покупку? И вроде 5 дней они будут действовать
хорошая попытка потроллить
 
хорошая попытка потроллить
Не ну вдруг человек просто случайно наткнулся на неактуальную инфу о промиках в сети. К примеру, до сих пор на авито висят объявления с кодовыми словами, которые обещают по 300 баллов на счет.
 
После регистрации на Озоне в приложении покупал лишь один раз. Тут узнал что один раз на аккаунт можно 300 баллов получить через кодовое слово. Правильно ли я понял что если кодовое слово введу в настройках,то дальше смогу использовать эти баллы на покупку? И вроде 5 дней они будут действовать
проснулся..
 
  • Like
Реакции: Vik.

Вложения

  • 1625262598145286378.jpg
    1625262598145286378.jpg
    33,9 KB · Просмотры: 35
если не приходить на ПВЗ за заказом, то его просто отправят назад без всяких санкций? баллы вернутся на счёт?
 
если не приходить на ПВЗ за заказом, то его просто отправят назад без всяких санкций? баллы вернутся на счёт?
Да, просто вернут деньги вместе с баллами. Более того, можешь написать в чат поддержки, чтобы они отменили заказ, баллы сразу вернутся, а деньги через 1-2 дня (если с карточки оплачивал).
 
  • Like
Реакции: Pokvitis
Шас от "Активного гражданина" профита и то больше чем от озона. От былого величия не осталось и следа. Цены на некоторые товары просто неадекватные. Несъедобная колбаса которая в Пятёрочке по умолчанию стоит в районе 150 рублей, в озоне стабильно уже полгода стоит ~300р+. Пельмени в Перекрёстке 280р, бывают по акции даже за 220р, в озоне стабильно дороже 480 рублей. Ни в экспрессе, ни во фреше уже давно ничего не покупаю, нет смысла.
У них даже курьеры в ах*е от происходящего ахах

IMG_20220715_150755_259.jpg
 
если не приходить на ПВЗ за заказом, то его просто отправят назад без всяких санкций? баллы вернутся на счёт?
Как-то сделал 10 заказов, забрать в срок не получилось. Деньги на карту вернулись и баллы на 10 акков, буквально через день. Никому ничего не писал. В декабре дело было.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Pokvitis
Народ как баллов намутить, заказал вчера товар, он за час седня разъ..бся. Пишу в поддержку, они мне говорят делайте возврат, у меня времени нет бегать изза пятихата физически щас нет, говорю баллами верните, они все равно возврат делайте в течении 7ми дней, если не можете типа потом по прошествии 7ми дней пишите сделаем.
 
Народ как баллов намутить, заказал вчера товар, он за час седня разъ..бся. Пишу в поддержку, они мне говорят делайте возврат, у меня времени нет бегать изза пятихата физически щас нет, говорю баллами верните, они все равно возврат делайте в течении 7ми дней, если не можете типа потом по прошествии 7ми дней пишите сделаем.
Я только деньги за еду выбивал, не делая возврат. Если нет времени мотаться, можешь купить премиум (мб еще можно за рубль по промокоду), сделать заказ с доставкой в выходной и оформить возврат курьером, либо домашних попросить получить заказ и отдать возврат.
Баллы на большинство товаров можно выпросить только первые 3 дня после заказа (50-200 б). Если отказываются давать, нужно просить 2-3 раза.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Я только деньги за еду выбивал, не делая возврат. Если нет времени мотаться, можешь купить премиум (мб еще можно за рубль по промокоду), сделать заказ с доставкой в выходной и оформить возврат курьером, либо домашних попросить получить заказ и отдать возврат.
Баллы на большинство товаров можно выпросить только первые 3 дня после заказа (50-200 б). Если отказываются давать, нужно просить 2-3 раза.
До..бал их, дали 200 баллов
 
минут 20 с ожиданием их ответа.просто написал,потом как ответили,отматерил их и сказал,чтоб гнали баллы.
Просто пишешь, что достал их, я и подумал, что переписок много было.
А если одна-две, на одно предложение, то норм.))