Ozon.ru - Общая тема

У меня в офиц.пункте озон просят или номер заказа или Кюаркод, раньше по фамилии могли отдать, а теперь не отдают - говорят что только два варината : номер или код. Для получения заказа достаточно чего-то одного.
Отлично! Номер заказа-то у меня точно будет.
 
Это человеческий фактор, в моем пункте один оператор выдает по фамилии, второй - строго по номеру (якобы по фамилии найти возможности нет).
 
  • Like
Реакции: segl56
Да давно уже прихожу и говорю, что мне сегодня 8 заказов )) и в официальной точке кстати есть возможность пакетной выдачи, а не поштучно
 
Это человеческий фактор, в моем пункте один оператор выдает по фамилии, второй - строго по номеру (якобы по фамилии найти возможности нет).
мне на днях по фамилии выдали чужой заказ - совпало и имя и фамилия) при том, что я всегда называю номера, выносят они походу заказы все равно по фамилиям. хорошо, что есть привычка вскрывать упаковки, иначе дома был бы сюрприз
 
В связи с кончиной Даникома не могу войти в кабинет. Как правильно сменить номер в Озоне? Естественно смс на старый принять не могу? Может кто подскажет. Спасибо
 
В связи с кончиной Даникома не могу войти в кабинет. Как правильно сменить номер в Озоне? Естественно смс на старый принять не могу? Может кто подскажет. Спасибо
Поменять номер через тп или поменять номер и подождать (10 дней или что-то такое), и он сам сменится
 
Сегодня что новенькое для меня. Ввожу реф, пишет просто ошибка, введите ещё раз. Ввожу, пишет идёт обработка введённого рефкода, подождите. И на этом пока всё.
 
Озон сейчас никакие коды не принимает, на все коды выдаёт "вы не являетесь участником акции".
Что-то они там опять мудрят, с утра то доставка платная выскочит, то ПВЗ поисчезают, то суммы к оплате чёрт те как считаются, так что вы смотрите там, когда заказываете, на всё аккуратнее.
 
Сегодня что новенькое для меня. Ввожу реф, пишет просто ошибка, введите ещё раз. Ввожу, пишет идёт обработка введённого рефкода, подождите. И на этом пока всё.
Такая же ерунда, причём несколько рег делала подряд, все норм было, а потом выскочила эта надпись и уже пару часов не проходит код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Озон сейчас никакие коды не принимает, на все коды выдаёт "вы не являетесь участником акции".
Что-то они там опять мудрят, с утра то доставка платная выскочит, то ПВЗ поисчезают, то суммы к оплате чёрт те как считаются, так что вы смотрите там, когда заказываете, на всё аккуратнее.
Ага, сегодня платная доставка появлялась, то вообще невозможно доставить.
Сейчас ещё и в отложенных почти все подорожало, что-то точно мутят
 
До 12:00 работало всё в штатном режиме, ну а сейчас всё как обычно, пошёл залив обновлений на сайт и стало кособочить. Стандартно для Озона.:)
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Это человеческий фактор, в моем пункте один оператор выдает по фамилии, второй - строго по номеру (якобы по фамилии найти возможности нет).
Мне оператор в пункте выдачи сказала что по фамилии запретили выдавать, или по номеру или по кюаркоду. Видимо везде свои порядки. У нас сейчас по номеру заказа без проблем выдают мужчине, хотя получатель указана женщина. Раньше не выдавали так, приходилось через звонок на горячую линию менять получателя.

Озон глючит, ничего не доставляет ко мне в регион.
 
Мне оператор в пункте выдачи сказала что по фамилии запретили выдавать.
Воно оно как Петрович :)
То то я смотрю, мне последние 4 заказа выдали только по имени , даже номеров не надо было называть. Девушка в пункте выдачи быстро сообразила что все четыре заказа с четырёх новорегов принадлежат мне....:)
 
Хз, я по-прежнему, приходя за заказами, называю свою фамилию, и всё. Отдают без проблем, и с трёх акков заказы, и с четырёх.
ПВЗ всё тот же, озоновский.
 
Вроде поправили озон. Коды берутся, цены вернулись.
 
Хз, я по-прежнему, приходя за заказами, называю свою фамилию, и всё.
Так каждый может, тебе пора уже по нику с мипеда забирать заказы, пускай привыкают.:)
 
  • Haha
Реакции: SDV
Я говорила. 3 акка и ни одного письма с промо.
25 лвл легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поддержка озона вообще не в курсе акции и долго любят мозг. А поддержка игры говорит акция озона их не касается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там есть регистрация по мылу.
Вчера взял 25 лвл в игре,сегодня пришел промик с 600б. Почту нигде не привязывал.
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: Revux
ОТкрыли недавно пвз недалеко.Девушка на выдаче сказала, что можно или по фамилии или по номеру заказа, ей всё равно.
Я еще и из Гудса заказы беру, так что по фамилии обычно отдают.