Ozon.ru - Общая тема



Сегодня последний день акции 300балов на озонкард за покупки вне озона. Заплатил за эл-во вперед, немного не хватало до 5т :)
 
А если телефон к которому привязана карта озона привязать к другому аккаунта (на котором просто баллы), баллы карты озон перейдут на новый аккаунт? Кто так делал?
 
А если телефон к которому привязана карта озона привязать к другому аккаунта (на котором просто баллы), баллы карты озон перейдут на новый аккаунт? Кто так делал?
Нет.
Баллы по OzonCard можно списать, только на том акке, на котором привязана карта Озона.
 
Но слишком не радуемся, так как перекидывать номер бесконечно не получится. Пару раз и все — номер к новому акку уже не будет привязываться. (В Озоне не совсем дураки сидят).
Но через какое-то длительное время (или ещё, что) опять можно пару раз перепривязать, но новорега не дают сделать (замечено на паре номеров)
 
  • Like
Реакции: x_phantom и vasya2013
Но через какое-то длительное время (или ещё, что) опять можно пару раз перепривязать, но новорега не дают сделать (замечено на паре номеров)
Да, если не массово клепать акки, то спокойно перепривязывается телефон. Я их миксую. Пока не банят. Но согласна - в любой момент могут.
 
Но через какое-то длительное время (или ещё, что) опять можно пару раз перепривязать, но новорега не дают сделать (замечено на паре номеров)
Я уже писал в старой теме, что у меня есть семь старых номеров, которые перевязаны по четыре раза каждый, то есть, они были использованы в пяти акках.
Банов на текущих акках не наблюдалось.
А недавно попробовал, опять перевязать один из этих номеров, так не получилось, написали, что данный номер не может быть использован.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
А сейчас баны часто прилетают? По моим ощущениям уже не так часто как раньше. Именно бан, а не 2 акк.

С выборкой в 300 акков особенно интересно))
 
А сейчас баны часто прилетают? По моим ощущениям уже не так часто как раньше. Именно бан, а не 2 акк.
Сейчас всё спокойно, наверно СБ ОЗОНА уехала в Крым на отдых :)
Обычно "опасный" период осень и с конца зимы и начала весны, тогда действительно жди беды.
 
  • Like
Реакции: 2003vlad
Если делать много заказов, то блокировка группы аккаунтов обеспечена. Срабатывает автоматически.
 
Еще бы команда 2аккаунтов в отпуск бессрочный уехала, совсем хорошо стало :troll:
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Если делать много заказов, то блокировка группы аккаунтов обеспечена. Срабатывает автоматически.
Это работает система автоматически на антифрод.
Но также они проводят перезагрузку системы, которая может заблокировать и вполне обычный аккаунт, это бывает не часто, но временные рамки я указал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще бы команда 2аккаунтов в отпуск бессрочный уехала, совсем хорошо стало :troll:
Она уже уехала, пару дней назад, если ты не заметил.....:)
 
  • Like
Реакции: Shurochka и konstrulytor
А нех...й подсказывать. А если уж подсказываешь - хайд 500, 500, 500 ставь. По-другому здесь теперь нельзя иначе на х.. 🙂
Подсказывать активировать через мобильное и переходить на ББ? Ухахха ну ебат, подсказал так подсказал, канеш, теперь 1800 баллов выходит 😂😂😂
 
  • Like
Реакции: torrot и vasya2013
Подсказывать активировать через мобильное и переходить на ББ? Ухахха ну ебат, подсказал так подсказал, канеш, теперь 1800 баллов выходит 😂😂😂
Вот ты серьёзно ждёшь помощи общаясь в такой манере?
 
Подсказывать активировать через мобильное и переходить на ББ? Ухахха ну ебат, подсказал так подсказал, канеш, теперь 1800 баллов выходит 😂😂😂
Не, думаю, это была реакция на вторую часть моего сообщения 😌
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Он не ждёт, судя по его сообщению, он знает ответы на многие вопросы.:)
В данном случае, это троллинг с его стороны.
Ну я не конкретно о нем. Я не отслеживаю кто что там пишет не по теме. А в целом. Придут нахамят и возмущаются что им не помогли.

Пысы: флудить дальше не буду. Горбатого могила исправит.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и vasya2013