Ozon.ru - Общая тема

мне недавно открылась новая тайная комната Озона - разная цена на товар на разных акках.
обычно мониторю цену на базовом акке, потом перехожу на нужный с баллами и там тарю. и никогда цена не отличалась. тут хоп - разная. начинаю проверять все балльные акки по интересующим товарным позициям и оказывается, что на 20-40 акков обязательно выплывет хоть один с меньшей ценой по какому-то товару. причем цена может быть и на 5 и на 30% ниже!! пришлось озаботиться таблицей цен)
у меня на акке, где уже одна книга была куплена, через месяц появилась персональная скидка на другую книгу, которую присматривал. на других такого не было.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor


у меня на акке, где уже одна книга была куплена, через месяц появилась персональная скидка на другую книгу, которую присматривал. на других такого не было.
нет, тут даже на новорегах выплывала цена ниже. я до сих пор ищу какую-то зацепку, но увы моему уму логика такого ценообразования не поддалась. если этот ребус разгадать, то вообще отлично было бы
 
мне недавно открылась новая тайная комната Озона - разная цена на товар на разных акках.
обычно мониторю цену на базовом акке, потом перехожу на нужный с баллами и там тарю. и никогда цена в моменте не отличалась. тут хоп - разная. начинаю проверять все балльные акки по интересующим товарным позициям и оказывается, что на 20-40 акков обязательно выплывет хоть один с меньшей ценой по какому-то товару. причем цена может быть и на 5 и на 30% ниже!! пришлось озаботиться таблицей цен)
Есть такое.
Ещё есть разница на 1 аккаунте, через браузер дешевле, чем в приложении.
 
А еще на новорегах половины товаров нет в наличии, хотя они есть на других аккаунтах.
 
нет, тут даже на новорегах выплывала цена ниже. я до сих пор ищу какую-то зацепку, но увы моему уму логика такого ценообразования не поддалась.
Да, было такое. Но у меня разные браузеры, думал что данные из кеша браузера, не обновились. Еще было, что разные цены в избранном и на странице товара.
 
Да, было такое. Но у меня разные браузеры, думал что данные из кеша браузера, не обновились. Еще было, что разные цены в избранном и на странице товара.
вот сегодня акция по моей группе товаров закончилась и цены повысились, но на акках с низкими ценами они повысились от низкой цены и в итоге остались все равно ниже, чем на большинстве акков.
разные цены в избранном, на странице товара и в корзине - бывает такой глюк, он достаточно быстро проходит)
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
У всех рубильник на ошибку 2 акков включён, или это я везучий ?
 
У всех рубильник на ошибку 2 акков включён, или это я везучий ?
Включен уже как минут 40. Сразу вспоминаются чудесные дни зимы, когда у меня на паре акков 2акк пропал только спустя 2 дня ))
 
Включен уже как минут 40. Сразу вспоминаются чудесные дни зимы, когда у меня на паре акков 2акк пропал только спустя 2 дня ))
Печаль.. С 15 часов тыкаю промо каждые 10 мин. Тоже помню как 3 дня рубильник был включён :(
 
Обычно, при разной цене первым делом проверяю город. 😀. В 99% это причина разницы цен и скидок/акций
 
Обычно, при разной цене первым делом проверяю город. 😀. В 99% это причина разницы цен и скидок/акций
заказы делаю на три региона, один из которых мск.
и что мне в Озоне всегда нравилось - в задрищенск, где даже пунктов Озона нет, только партнерские, цена всегда такая же как в мск. никогда разницы в цене по этим трем регионам, с которыми работаю не было.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и x_phantom
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и Shurochka
  • Like
Реакции: vasya2013
  • Like
Реакции: VIS и xezavr