Ozon.ru - Общая тема

Если кого-то не устраивает форум и как все устроено - есть раздел жалоб и предложений.

А вообще помню правилами запрещено обсуждать условия хайда, это к вопросу о том, за что и что можно получить
аха ха ... все продано и куплено...
 
  • Like
Реакции: Shurochka


А вообще помню правилами запрещено обсуждать условия хайда, это к вопросу о том, за что и что можно получить
В таком случае, почти всех можно в бан отправлять - последние пару дней только ленивый не обсудил не пофлудил на тему хайдов.. :what:
 
Если кого-то не устраивает форум и как все устроено - есть раздел жалоб и предложений.

А вообще помню правилами запрещено обсуждать условия хайда, это к вопросу о том, за что и что можно получить
А так же есть "дверь",через которую можно покинуть этот форум....Или можете создать свой форум с блек Джеком и ш...без хайдов....
А если без шуток,вот сколько себя помню...всегда найдется в школе, институте,и даже на работе(ну думаю взрослые, умные люди) кто придет и начинает устраивать свои порядки...Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят...потому и получаете язвительные подколы за то что пытаетесь подорвать здешние правила,даже пусть и негласные...
 
  • Like
Реакции: xezavr
кто пользуется мультипаралелью, какую версию юзаете?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
кто пользуется мультипаралелью, какую версию юзаете?
Screenshot_20210701-121951.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, по поводу изменения стоимости на ozon. Товар на ozon стоит 3000, продавец рив гош. На официальном сайте рив гош стоимость 2500. На ozon у данного товара есть только кнопка "завышена цена?", там нужно прикрепить ссылку, далее кнопка "пожаловаться" и обещают какие-то санкции к продавцу. Может ли стоимость быть снижена или бесполезно ждать?
 
Подскажите, пожалуйста, по поводу изменения стоимости на ozon. Товар на ozon стоит 3000, продавец рив гош. На официальном сайте рив гош стоимость 2500. На ozon у данного товара есть только кнопка "завышена цена?", там нужно прикрепить ссылку, далее кнопка "пожаловаться" и обещают какие-то санкции к продавцу. Может ли стоимость быть снижена или бесполезно ждать?
по "завышена цена" из моей практики получалось так, что товар через пару дней пропадал из наличия просто, может его снимают с продажи, это типа жалоба. есть удачная практика сбития цены через "нашел дешевле" и "хочу скидку". причем через "хочу скидку" можно вообще несколько предложений делать, т.е. торговаться и сбивать цену до сходной через несколько запросов. плюс у них сейчас там сразу этот запрос в чате отправляется, можно даже поговорить с продавцом напрямую, как на базаре)
 
В таком случае, почти всех можно в бан отправлять - последние пару дней только ленивый не обсудил не пофлудил на тему хайдов.. :what:
Я ленивый 🙂 (не обсуждал хайды). Сижу только читаю, в принципе этого мне хватило научится делать аккаунты для себя.
 
есть удачная практика сбития цены через "нашел дешевле" и "хочу скидку". причем через "хочу скидку" можно вообще несколько предложений делать
Недавно также открыл для себя "Хочу скидку", уже раза 5-6 применял, и пока что все продавцы идут навстречу, весьма оперативно выписывают персональную скидочку :winked:
Баллы потом получается применить?
Да, всё как обычно)
 
Недавно также открыл для себя "Хочу скидку", уже раза 5-6 применял, и пока что все продавцы идут навстречу, весьма оперативно выписывают персональную скидочку :winked:

Да, всё как обычно)
да, классная штука. мне попадались упертые жадюги, которые прямо отвечали, что скидки не будет, либо просто игнорировали запрос (поддержка сказала, что это значит, что не хотят делать скидку), либо писали, что на товар есть минимальная розничная цена от производителя и скидку делать нельзя, иначе продавцу сделают штраф. так с электросамокатами куго, например.
кстати, таким образом можно выявить продавца, который подделками торгует под видом оригинала, если на оригинал установлена мрц. на подделку сделают скидку, а на оригинал - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил это на своем опыте, подделку со скидкой прислали, и в чеке совсем другую модель указали, чем на странице товара.
 
да, классная штука. мне попадались упертые жадюги, которые прямо отвечали, что скидки не будет, либо просто игнорировали запрос (поддержка сказала, что это значит, что не хотят делать скидку), либо писали, что на товар есть минимальная розничная цена от производителя и скидку делать нельзя, иначе продавцу сделают штраф. так с электросамокатами куго, например.
кстати, таким образом можно выявить продавца, который подделками торгует под видом оригинала, если на оригинал установлена мрц. на подделку сделают скидку, а на оригинал - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил это на своем опыте, подделку со скидкой прислали, и в чеке совсем другую модель указали, чем на странице товара.
Ну эээ нет такой прям зависимости, все от товара. Могут нарушать мрц особенно если имеют задел в марже. Штрафа никакого нет, это запрещено законодательством, как и мрц вообще, но отгрузки прекратить могут. Вооьщем, не будем погружаться. в любом случае скидка не есть подделка, и даже не серяк (не путать)
 
  • Like
Реакции: lev32 и konstrulytor
Парни, какие сейчас коды нужно вводить, чтобы на новом аккаунте получить 300+300 баллов?
Хочу презики заказать, пока акция 1+1 = 3 действует))
 
  • Love
  • Like
Реакции: vasya2013 и x_phantom
Парни, какие сейчас коды нужно вводить, чтобы на новом аккаунте получить 300+300 баллов?
Хочу презики заказать, пока акция 1+1 = 3 действует))
хреновые презики, тебя даже предупреждают, что вас было 1+1, а станет 3
 
  • Like
Реакции: x_phantom
мне недавно открылась новая тайная комната Озона - разная цена на товар на разных акках.
обычно мониторю цену на базовом акке, потом перехожу на нужный с баллами и там тарю. и никогда цена в моменте не отличалась. тут хоп - разная. начинаю проверять все балльные акки по интересующим товарным позициям и оказывается, что на 20-40 акков обязательно выплывет хоть один с меньшей ценой по какому-то товару. причем цена может быть и на 5 и на 30% ниже!! пришлось озаботиться таблицей цен)