Ozon.ru - Общая тема



После прокликивания этого сообщения, через какое то время показывает другое сообщение. Первый раз пытаюсь сделать акк. Пробывал промо ньюби, реф и какой то ofp...
Не знаю, я сегодня не делал акки.
Может со вчерашнего, рубильник не выключили.
 
Новореги за вчера пропустили, отлёжка помогла
 
озон не перестает удивлять
один и тот же товар в приложении стоит 867, если через сайт смотреть 767 ( и это на одном аккаунте), а если смотреть через приложение на аккаунте, где еще не было заказов 817 руб.
город везде один
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-02-09-04-31-358_ru.ozon.app.androkm.jpg
    Screenshot_2021-07-02-09-04-31-358_ru.ozon.app.androkm.jpg
    491,8 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_2021-07-02-09-06-01-910_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2021-07-02-09-06-01-910_ru.ozon.app.android.jpg
    543,7 KB · Просмотры: 53
  • 131213.jpg
    131213.jpg
    207,7 KB · Просмотры: 50
Да, также с роял канином, на одном аккаунте было 1180 за 2 кг, на котором уже был заказ, на другом, где не было заказа, он стоил 1250)
 
Аналогично. Cдвинул дату на этот месяц - посмотрю что получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда еще "Кукурузой" оплачивал инет покупки - можно было в Евросети с покупателем или продавцом договориться за %. Возможно у ПВЗ Озона можно договориться с покупателем.
да .. за процент походу и есть единственный способ.....
 
У кого нибудь сегодня получилось сделать аккаунт? Что то парочку попробовал, нифига не получилось
 
  • Like
Реакции: vasya2013
У кого нибудь сегодня получилось сделать аккаунт? Что то парочку попробовал, нифига не получилось
это из-за меня: накануне наклепал под 20 акков по 900, озон подсчитал возможные убытки, прослезился и прикрыл краник :request:
 
  • Like
Реакции: vasya2013
У кого нибудь сегодня получилось сделать аккаунт? Что то парочку попробовал, нифига не получилось
сегодня создал, только что ввел рефку, всё нормально, утром писал что более 2х акк
 
  • Like
Реакции: vasya2013
  • Like
Реакции: Dragggonn
Так вы сегодня создайте, а завтра пробуйте)
это слишком просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, рассылка со скидкой после 2 заказа заработала. Давно не приходило таких писем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shurochka и vasya2013
Да все работает вроде, если выдает про 2 устройства, то это ваш косяк по большей части. Только что 900 баллов набил, чтобы проверить
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и vasya2013
Да все работает вроде, если выдает про 2 устройства, то это ваш косяк по большей части. Только что 900 баллов набил, чтобы проверить
Уже заработало, тоже сделал 900 (на тех аккаунтах на которых утром писало 2 аккаунта)
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Было бы ещё что тарить

Есть там чего тарить то или вы на продажу фармите?
Я только для себя делаю. В основном для детей покупаю, за счёт баллов выходит дешевле чем в магазинах
 
  • Like
Реакции: vasya2013
  • Like
Реакции: vasya2013