Ozon.ru - Общая тема

Экспериментируй до оплаты, там же пишет сколько будет баллов начислено в зависимости от сертификатов в заказе.
ну я вот помню что раньше писал, начислим столько то, но что-то в приложении уже давно не видела этой заветной фразы, вот и не насторожилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поставлю утешительный лайк
это ж надо было умудриться по всем фронтам пролететь
Спасиб :) еще раз заказала серты - все равно пригодятся, и таки начислили злополучную соточку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Экспериментируй до оплаты, там же пишет сколько будет баллов начислено в зависимости от сертификатов в заказе.
кстати, дважды соточку за серты можно по рефке получить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya2013


Кто нибудь выручите пжл 223.75 баллами.
 
Подскажите, у всех плохо приходят чеки? Что то вчера днем получил заказы с двух аккаунтов, а чеки так и не пришли
 
Подскажите, у всех плохо приходят чеки? Что то вчера днем получил заказы с двух аккаунтов, а чеки так и не пришли
за 25 число все чеки (три заказа) пришли только сегодня в 4-5 утра.
а за вчера пришли сразу же.
 
Почитал высокопарные речи про обесценивающуюся информацию) Улыбнуло. Немного оффтопну. Все это вроде красиво звучит но есть одно но. Как ты это не назови, это просто попытка монетизировать знания. Как для моей потребности в пару акков в месяц это просто смешно. Схемы перестают работать только из-за желания получить больше дохода. Когда вместо тысячи человек по 1 акку, пару человек делает по несколько тысяч акков одномоментно для последующей их продажи. И как не странно, у них обычно доступ к хайдам есть. И в этой теме просят скрыть под хайд обычно продавцы, ведь от этого напрямую зависит их заработок, по крайней мере тут)) так что не в новичках дело)
 
....пару человек делает по несколько тысяч акков одномоментно...
это было бы возможно в году так 2015. А щас - бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою.
 
Почитал высокопарные речи про обесценивающуюся информацию) Улыбнуло. Немного оффтопну. Все это вроде красиво звучит но есть одно но. Как ты это не назови, это просто попытка монетизировать знания. Как для моей потребности в пару акков в месяц это просто смешно. Схемы перестают работать только из-за желания получить больше дохода. Когда вместо тысячи человек по 1 акку, пару человек делает по несколько тысяч акков одномоментно для последующей их продажи. И как не странно, у них обычно доступ к хайдам есть. И в этой теме просят скрыть под хайд обычно продавцы, ведь от этого напрямую зависит их заработок, по крайней мере тут)) так что не в новичках дело)
тогда расскажите как сможете разницу между 5 продавцами по 1000 акков и 5000 пользователями по 1 акку?
И все это не отменяет потери ценности инфо во втором случае. И да, ценность определяется востребованностью и готовностью отдать за инфу что то тоже ценное. Деньги, жизнь, здоровье, блага и тд.
Ну а как сказал Ротшильд, кто владеет инфой, тот правит миром
 
Подскажите, у всех плохо приходят чеки?
Да, у меня тоже задерживаются на несколько дней. 2 заказа получены 25-го, чеков пока нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тогда расскажите как сможете разницу между 5 продавцами по 1000 акков и 5000 пользователями по 1 акку?
Ну, СБ Озона может не понравиться подозрительная активность с одних IP с одинаковым набором железа/софта. Начнут разбираться. Хотя думаю им пофиг.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как обойти "у вас обнаружено 2 аккаунта".
через вмос, 2аккаунтс и паралель спейс делаю, всё равно это пишет. номера тел. чистые, личные. айпи новый каждый раз.
последние 10 страниц темы прочитал, но что-то вышеописанное не работает у меня. получается только 600 сделать.
 
Последнее редактирование:
Ньюбием не закончился случаем? Пишет "не являетесь участником акции"...
 
Жаль, если так.
 
Жаль, если так.
Правила пока не изменили, в вк тоже висит промик. Так что может быть ещё починят. Но даже если и нет, это были весьма щедрые полтора месяца от Озона, за что ему спасибо.
 
  • Like
Реакции: IvanGordov
эх, тему походу прикрыли(((
 
  • Like
Реакции: vasya2013