Ozon.ru - Общая тема



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще-то newbiem в принципе не было. Это я так сократил, полагая, что все знают как надо писать полностью
 
тоже прокатил нюбием .... пробуйте.. работает..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
newbiem300 - 300 баллов
Рефка - 300 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
600 балов в итоге...
 
Блокировок не было в последнее время? Чё то у меня акк древний с 2мя покупками забанили чтоли: ошибка. Обратитесь в службу поддержки
Upd. Заработало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже прокатил нюбием .... пробуйте.. работает..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
newbiem300 - 300 баллов
Рефка - 300 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
600 балов в итоге...
На вашем устройстве более 2х акк не вылезет? Или через браузер делаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
Да, заработало все.
И vkgift и на 600б
 
Блокировок не было в последнее время? Чё то у меня акк древний с 2мя покупками забанили чтоли: ошибка. Обратитесь в службу поддержки
Upd. Заработало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На вашем устройстве более 2х акк не вылезет? Или через браузер делаете?
нет.. через суперклон делаю..
 
  • Like
Реакции: daniel77 и Shurochka
У меня 2 акк на чистом телефоне. Через сброс до заводских. 2 часа отлежки пока не помогли
 
  • Like
Реакции: Mortydjeck
В приложении Юмани кешбек за чеки начисляется сейчас?
 
Мне не начислили, отсканировал им 3 чека на ~6тыс за месяц.
В списке чеков посмотрите, начислили ли что-то за них. Так-то выплата с задержкой в 7-10 дней происходит. Но инфа, что будет кешбек появляется сразу после загрузки чека.
 
vk чеки где 1% бесконечные что ли? написано 650р макс, но на каждый чек дают сверх лимита.
или потом просто макс 650 только нальют?
 
Пробовал Nox, BlueStacks везде пишет что 2й аккаунт... даже на ввод реф
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Пробовал Nox, BlueStacks везде пишет что 2й аккаунт... даже на ввод реф
я тоже пробовал.. но у меня пока до ввода кода не доходит... устанавливаешь клонер и все .. зависает и не запускает не одно клонированное приложение ... если без клонера то работает ... подскажите знающие люди .. что делаю не так ?? устанавливаю клонер .. устанавливаю озон .. клонирую озон .. и все ... дальше не запускается !!!
 
  • Like
Реакции: Shurochka
Мне не начислили, отсканировал им 3 чека на ~6тыс за месяц.
напишите им, может заблочили, я год грузил и ничего никуда не начислялось, я думал может на телефон или на какой то отдельный счет уходит кешбек, а написал, оказалось из за подозрительной активности приостановлены мне были выплаты, но прежде чем писать, загрузите 4 или больше чеков точно ваших, так как у меня попросили выписки со счетов что списания по этим чекам с моих карт были, пепси там купите или ещё что по мелочи
 
Можно поподробнее: это в приложении юmoney делается?
Да, в юmoney раздел Кэшбэк и скидки - кэшбэк по чекам - сканировать чек. Потом можно посмотреть чеки нажав на значек типа такого оС. Сканировал 31мая результата нет, надо было в vk наверно.
 
  • Like
Реакции: Энве

Вложения

  • Screenshot_20210622-191814_YooMoney.jpg
    Screenshot_20210622-191814_YooMoney.jpg
    164,8 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: Энве
На какой-нибудь сервис приходят смс от Озона Сейчас? Несколько перепробовала, не приходят.
 
На какой-нибудь сервис приходят смс от Озона Сейчас? Несколько перепробовала, не приходят.
sms-activate и его брат smshub вчера упали и до сих пор не работают нормально:
1624444740923.png

Другие сервисы работают в штатном режиме.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и VIS