Ozon.ru - Общая тема



Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV и Ilja.
А как дела обстоят с носками за 27 рублей? У меня уже неделю висит статус собираем, и карточек товара уже не существует
 
  • Wow
Реакции: Дива
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В фильтре может висеть ещё полчаса , хотя плашки там за бонусы может уже и не быть.
Все на свой страх и риск.
Ну и если прямо на глазах фильтровал и вылез лот, то шанс выше)
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
А как дела обстоят с носками за 27 рублей? У меня уже неделю висит статус собираем, и карточек товара уже не существует
у меня уже несколько дней "передается в доставку". продавец исчез.
 
  • Cry
Реакции: YanaX
  • Cry
Реакции: YanaX
А как дела обстоят с носками за 27 рублей? У меня уже неделю висит статус собираем, и карточек товара уже не существует
У меня статус "передается в доставку"
 
  • Cry
Реакции: YanaX
вот уж сомневаюсь, что кто то с гугла сюда приходит
Я именно так сюда и пришёл.
достаточно хайда в 1 любой пункт.
но он не поможет от местных халявщиков.
ну и потом - хороший пример с самим солнцем 15, раньше тихонечко халявил, а теперь нужда заставила приносить пользу - ворчит, но полезные ссылки присылает)) И таких появляется всё больше, разве не здорово?
 
Я именно так сюда и пришёл.
ну вот, а так были бы одни хайды и не пришел бы ;) но я не про то, я про индексирование гуглом, и что кто то ищет скажем нож и вот прям гугл ему первой ссылкой выдаст мой пост выше. пока такой товарищ с гугла сюда дойдет, уже все протухнет
но он не поможет от местных халявщиков.
ну вырвал из контекста - я же про индексацию гуглом писал. а в конце я тоже самое и написал - междусобойчик с небольшими хайдами ХХ ХХХ, а новоприбывшие уж подтянутся. хотя с датой регистрации будет туго, но в этой теме этот хайд не в ходу без нужды.