Ozon.ru - Общая тема



я не пойму как этот урод с жёлтыми смайликами-брелоками находится неделями в разделе баллов не имея плашки баллов, это озон виноват, я уже задолбался их видеть, как и сраные товары из сдека, рамки для розеток с платной доставкой и прочий скам.
 
я не пойму как этот урод с жёлтыми смайликами-брелоками находится неделями в разделе баллов не имея плашки баллов, это озон виноват, я уже задолбался их видеть, как и сраные товары из сдека, рамки для розеток с платной доставкой и прочий скам.
 
Последнее редактирование:
неужто раскупили 😲
Screenshot_20241026-183333_XBrowser.jpg
ах вот оно что
Screenshot_20241026-184602_XBrowser.jpg
 
Последнее редактирование:
Я именно так сюда и пришёл.

но он не поможет от местных халявщиков.
ну и потом - хороший пример с самим солнцем 15, раньше тихонечко халявил, а теперь нужда заставила приносить пользу - ворчит, но полезные ссылки присылает)) И таких появляется всё больше, разве не здорово?
Я не халявил тихонечко, я на форуме толком ни одной интересной темы кроме этой не находил) вот сижу, а значит и сам что-то делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Парфюм 2 мл 170/200 https://ozon.ru/t/KmAPax1
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, Ilja. и Miss TV
маршалы вроде ориг
+урвал поко 2 штуки. дешевый и подороже
интересна, завтра смогу урвать еще? или там на всё время 1 шт на акк?
 
Подскажите а что будет если сразу с десяток товаров заказать по акции с баллами за отзыв, дадут их потом или забанят аккаунт?
 
Ес
Подскажите а что будет если сразу с десяток товаров заказать по акции с баллами за отзыв, дадут их потом или забанят аккаунт?
Если 10 раз один и тот же заказать баллы только за 1 дадут, если 10 разных , то за все, вроде не банят, я правда только 5 разом заказывал
 
маршалы вроде ориг
+урвал поко 2 штуки. дешевый и подороже
интересна, завтра смогу урвать еще? или там на всё время 1 шт на акк?
Это стеб?)) Или можно ссылку пожалуйста)
 
Озон за этим не следит? Я думал озон занимается этим
за чем? ну вот взял в ситилинке (самовывоз) роутер за 2к - обещали баллами по 500 за отзыв, на 2 акка, 2 разных роутера.
это пидоры сняли его после с продажи, и запретили писать отзывы.
озон - у нас лапки.

и много случаев.

Это стеб?)) Или можно ссылку пожалуйста)
в всысле стёб? ну по вау урвал с61 и еще какойто 6 128 -_-
еще маршалы, сони, плойку для волос, фен какойто, и гель от ФА)
вот пылесос не урвал =(
 
за чем? ну вот взял в ситилинке (самовывоз) роутер за 2к - обещали баллами по 500 за отзыв, на 2 акка, 2 разных роутера.
это пидоры сняли его после с продажи, и запретили писать отзывы.
озон - у нас лапки.

и много случаев.


в всысле стёб? ну по вау урвал с61 и еще какойто 6 128 -_-
еще маршалы, сони, плойку для волос, фен какойто, и гель от ФА)
вот пылесос не урвал =(
Можно ссылку на наушники?