Ozon.ru - Общая тема

зато по 15)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на товаре подороже у вас какая цена https://www.ozon.ru/product/lenovo-smartfon-moto-s50-global-12-256-gb-oranzhevyy-1693288584/ ?
У меня 32418
У меня цена 31 534

Цена 31534.JPG
 
  • Like
Реакции: a1che


им не нравилось слово мошенники, удалил его и опубликовали салфетки
Да, я с таким тоже сталкивался, даже слово "обман" не проходит, поэтому я обычно пишу, недобросовестный продавец :) такая формулировка озону нра:)
 
Последнее редактирование:
Продавец Селлз Трейд, Akkutronics Батарейка CR2032 (200 баллов), даёт написать только бесплатный отзыв
в подобных случаях продавец скорее всего не при чем. просто пока ты оформлял кто-то за секунду или даже доли секунды до тебя купил последнюю акционную единицу. мне дало написать отзыв за баллы и начислили за эту батарейку
и я был в шоке как продавец упаковал эту несчастную батарейку и даже хендмейд инструкцию с лого своего магаза распечатал и приложил. вот это подход к работе
 
Можно ли как-то заказать из за рубежа на другого человека. Заказал 2 телефона, хочу ещё один взять, но боюсь таможня стопнет. На жену заказал 3ий, но не увидел где можно ввести данные паспорта и отменил. Цена с моего акка меньше.
 
Можно ли как-то заказать из за рубежа на другого человека. Заказал 2 телефона, хочу ещё один взять, но боюсь таможня стопнет. На жену заказал 3ий, но не увидел где можно ввести данные паспорта и отменил. Цена с моего акка меньше.
там, кажется, перед оплатой, рядом с информацией о доставке можно клацнуть на три точки и изменить получателя
 
там, кажется, перед оплатой, рядом с информацией о доставке можно клацнуть на три точки и изменить получателя
Ну получателя я изменил на её имя и телефон, но где паспортные данные ввести, не помню чтобы до этого их вводил
 
Братва подскажите, можно щас баллы озон засолить?
 
хватит уже каждый день один и тот же вопрос по 10 раз задавать!
ну очевидно же, что никто на него не может ответить, потому что ни у кого еще не подходил срок сгорания.
 
шото поток хламинго как то подзатих =(
 
Просите скидки, иногда одобряют! Даже с баллами.
Или тянут, пока не пропадёт плашка за отзывы. А потом могут и одобрить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну получателя я изменил на её имя и телефон, но где паспортные данные ввести, не помню чтобы до этого их вводил
Значит они уже сохранены в озоне, не надо так делать
Т.к. я не сохранял, дальше не подскажу, но наверное можно удалить? Тогда после каждого импортного заказа будет просить ввести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в подобных случаях продавец скорее всего не при чем. просто пока ты оформлял кто-то за секунду или даже доли секунды до тебя купил последнюю акционную единицу.
Я так уж не помню что покупал - плашка пропала. Я отменил, типа нафиг? Плашка появилась. Я успел опять заказать, в итоге дали написать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SJW
просто недорого тушенка, со своими баллами выходит 73 руб/банка, обычно цена гораздо дороже. мы ее года три назад брали помногу - очень хорошая, надеюсь сейчас не хуже.
взял 12шт(обидно если плохая будет:() по 70руб вышло это +5% скидка за ПВЗ. Кто заберет отпишитесь, съедобная хоть:rolleyes: