Ozon.ru - Общая тема

Это только в мобильном приложении доступно?
В полной версии сайта не нахожу ни настроек приватности публичного профиля (максимум имя в отзывах и наличие возраста), ни в целом истории покупок у других людей.
Да, походу, в веб-версии только общедоступное имя можно изменить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишут, что только отзывы
Еще полные фамилия и имя подгружались по умолчанию, если была оформлена карта Озона.
 
  • Wow
Реакции: zakupan и 1134hell


Друзья , кто нибудь связал этот светильник, точнее инструкцию нашёл подробную, что бы прям для детей было понятно?
Доча хочет связать, но то что в карточке товара , там наверно и профессионал ничего не поймёт .
Screenshot_2024-09-09-20-10-38-86_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
 
Друзья , кто нибудь связал этот светильник, точнее инструкцию нашёл подробную, что бы прям для детей было понятно?
Доча хочет связать, но то что в карточке товара , там наверно и профессионал ничего не поймёт .
Посмотреть вложение 825202
 
  • Like
Реакции: SDV, Ilja. и ubu
Мне понадобилось тысяч 15 баллов, посижу тут с вами какое-то время (собираюсь покупать < 80), на днях серты залью на акк для обмена фантиков на фантики и погнали. Беглая настройка помощника в поиске товаров ничего особо не показала, может кому нужен эспандер 150/200:
Ленты женские из китая наверное уже кидали
 
да шо такое. -_- мне опять предлагает списать 100% фантиками в оплату хлама >_< ВТФ?!
3й раз за день ловлю. я один такой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1725919609065.png
 
А можете кинуть ссылку, пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: Казанский
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrika, Ilja. и Дива
Блокнот сегодня отменили и видимо хотят, что бы его по новой повышенной цене заказал. 👎
 
  • Sad
Реакции: Elviza1983