Ozon.ru - Общая тема



  • Haha
Реакции: ubu и 123sawe123
Если товар по постоплате и применены бонусы продавца, то цена пока в пути будет полная или с учетом бонусов? Вроде бонусы применял, а в подробнее полная :(
 
Если товар по постоплате и применены бонусы продавца, то цена пока в пути будет полная или с учетом бонусов? Вроде бонусы применял, а в подробнее полная :(
Изредка бывает, что кнопка "списать" в корзине не активируется, тогда товар пробивается по полной. Решение: отменить и оформить заново.

Постоплата никак не влияет на цену — цена фиксируется в момент нажатия кнопки "оформить" и изменению не подлежит.
 
  • Like
Реакции: z-x
Последнее редактирование:
@СкороОсень да уж, из-за колец 18+ пришлось на почте провести время со всем этим «вас здесь не стояло»)))
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
  • Like
Реакции: Дива
Баллы хоть дал за них продавец? Не зря были мучения?
Вот, кстати, интересно. Пока ехало и когда приехало - то там было все закрыто для отзывов. Я решила не забирать. А через пару дней зашла - опа, там все уже открыто для отзывов, пришлось бечь на почту)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Баллы хоть дал за них продавец? Не зря были мучения?
Удивительно, но дал! )) Я тоже как Дива сначала решила их не забирать, но видимо интуиция подсказала своё добро не разбазаривать 🤭
 
а если карту в приветмир добавить и нафармить приветы, то можно ещё 10% залутать :cerealguy2:
сбер до 10 сентября 5+15% кэша на топливо на АЗС Газпромнефть (да и не на топливо думаю тоже) + Купер 30% и бла бла бла...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень