Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
162
---------Двойное сообщение соединено: ---------

[LIKES]182 несколько
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1782124261324.webp

Кто то сталкивался?
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: lis15 и nkvd07
162
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/URL]
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 1066860
Кто то сталкивался?
У меня если ВПН включен, то на озон не заходит
 
  • Like +1
Реакции: lis15
162
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/URL]
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 1066860
Кто то сталкивался?
Да, при включеном ВПН такое
 
  • Like +1
Реакции: lis15
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что непонятного? У тебя заказ в одном пакете. Кто должен этот пакет вскрывать и переупаковывать, чтоб достать оттуда эту твою одну фиговину?🤔 и нахкуя им этим заморачиваться?
 
  • Like +1
  • Dislike
Реакции: Klaud07 и SDV
Что непонятного? У тебя заказ в одном пакете. Кто должен этот пакет вскрывать и переупаковывать, чтоб достать оттуда эту твою одну фиговину?🤔 и нахкуя им этим заморачиваться?
Пока заказ в сборке никаких пакетов и в помине нет) И спокойно можно будет успеть посмотреть, что не попало в БЗО и отменить этот товар(если такую функцию внедрят)
 
  • Like +1
Реакции: Klaud07