Klaud0729
Бог флуда
Вчера в заказе из 2-х позиций одну удалил в браузере. Озон предлагает выбрать, какую позицию из заказа удалить.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Вчера в заказе из 2-х позиций одну удалил в браузере. Озон предлагает выбрать, какую позицию из заказа удалить.
Необязательно даже в разные дни, бывает заказ Озон сам делит рандомно на несколько подзаказов, в каком-то подзаказе может быть 3 товара, в каком-то 1 и т.д, тогда можно отдельно этот подзаказ отменить без отмены всего заказа. Но это обычно если много товаров у прода набираешь, ну и там тоже отменяется весь подзаказ, а не конкретный лот*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня если ВПН включен, то на озон не заходит162
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/URL]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 1066860
Кто то сталкивался?
Да, при включеном ВПН такое162
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/URL]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 1066860
Кто то сталкивался?
У меня никаких впн не включено. Что на компе такая ошибка, что в телефоне. Другой аккаунт работает с другого телефона.У меня если ВПН включен, то на озон не заходит
бывает*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что непонятного? У тебя заказ в одном пакете. Кто должен этот пакет вскрывать и переупаковывать, чтоб достать оттуда эту твою одну фиговину?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что это? У меня автообновление страницы тольковсе парсеры
Shift+F5 или Ctrl+F5 в браузере, если не поможет, перезагрузи роутерПосмотреть вложение 1066860
Кто то сталкивался?
сути не меняет. снижай аппетитыЧто это? У меня автообновление страницы только
Пока заказ в сборке никаких пакетов и в помине нет) И спокойно можно будет успеть посмотреть, что не попало в БЗО и отменить этот товар(если такую функцию внедрят)Что непонятного? У тебя заказ в одном пакете. Кто должен этот пакет вскрывать и переупаковывать, чтоб достать оттуда эту твою одну фиговину?и нахкуя им этим заморачиваться?
Ничего из этого не помогло. По мобильной сети с телефона тоже не заходит.Shift+F5 или Ctrl+F5 в браузере, если не поможет, перезагрузи роутер
куки Озона удалиНичего из этого не помогло. По мобильной сети с телефона тоже не заходит.