Вталька28
Бог флуда
как это 1. сегодня было 5, 2 из них я уже покупал, а 3 нет вот их отменил и заново перекупилтам 30 рублей выгода,и только один вид,ну если азарт)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как это 1. сегодня было 5, 2 из них я уже покупал, а 3 нет вот их отменил и заново перекупилтам 30 рублей выгода,и только один вид,ну если азарт)))
вот все бы начали мутить по 1 / 250 )Да всё они поняли,это как с септиком,они вместе с озоном что-то там мутят Посмотреть вложение 1066688
Да ладно, щас норм пошло, профит налицоНо делать на свой страх и риск что бы ваш отменённый никто не выкупил быстрее ))
Ой мы такое не кушаем, все коктейли выложил на помойке. Эташ не вкусно да и умереть можноПроснулись - триггернулись
Посмотреть вложение 1066706
В Т-Банк 40% кеш на подоборку ProteinRex Озон, пока что в наличии много всякого с 250 Б, выгодно
Мне вкусно, я ем такое (много ем)Ой мы такое не кушаем, все коктейли выложил на помойке. Эташ не вкусно да и умереть можно