Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Пару месяцев назад за час 50 покупок сделал 100/200. Статистика есть когда это происходит? Может с распродажей связано или продавец какой большой заходит. И шнурки ещё были кучей огромной 11/200 по-моему. Тоже до сих пор снятся
 
**** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
дорого и я тебе дарить это не буду
tease.gif
 
  • Haha
Реакции: Варвара3
Для девчонок от 190/250
 
дорого и я тебе дарить это не буду Посмотреть вложение 1063452
А я не жадная, дарю для Конечки, для его красоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Патамушта товары бабские, а если тебя это дискриминирует тогда можешь намазать свою физиономию этими кремами
Ну да, пусть баба облезет от этих кремов, нет уж, берите себе 😅
 
Последнее редактирование: