Djonmaklein35
Король флуда
Пальцами я вечерами в подруге тереблюТак пальцами сейчас быстрее теребить надо. Не те времена
Пальцами я вечерами в подруге тереблюТак пальцами сейчас быстрее теребить надо. Не те времена
Есть, история покупок называется...Статистика есть когда это происходит?
Спасибо, Брат! Ни капли не пожалел что здесь зарегалсяЕсть, история покупок называется...
Открывай и АналИзируй))
дорого и я тебе дарить это не буду**** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а чего-это только для девчонок ?Для девчонок *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Патамушта товары бабские, а если тебя это дискриминирует тогда можешь намазать свою физиономию этими кремамиа чего-это только для девчонок ?
что за дискриминация )
А я не жадная, дарю для Конечки, для его красотыдорого и я тебе дарить это не буду Посмотреть вложение 1063452
Ну да, пусть баба облезет от этих кремов, нет уж, берите себеПатамушта товары бабские, а если тебя это дискриминирует тогда можешь намазать свою физиономию этими кремами