Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
скинь скрин итоговой суммы
markup_1000024540.webpmarkup_1000024539.webp
На всякий случай заказал в ПВЗ, куда не заказываю еду)
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus
186/250

Молдинг под покраску

3636466834
сам-то купил? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 1067315Посмотреть вложение 1067316
На всякий случай заказал в ПВЗ, куда не заказываю еду)
Не переживай, в твой пвз закажет тот, кто в тот заказывает еду.
 
  • Wow
  • cat smile
Реакции: Klaud07 и Hitozan
У меня работают.
Спасибо, @Surok05. Оперативно починила 🌺
Чел даже купить не пробовал, но уже выразил претензии 🤯

Я вчера ещё заметила. При покупке из приложения убрали графу, где было видно расшифровку, какие именно баллы и сколько будут списаны на данный заказ. Эти баллы сейчас видно только после оформления заказа, если подробности заказа посмотреть. Ну у меня лично так стало. Может от версии приложения зависит, хотя я не обновляла.
 
Тут все убер эмоциональные)
Ненавижу необоснованную критику и претензии

Реально, лучше вообще не кидать ссылки. Или начинается срач типа зачем это и для чего, или ещё к какой то фигне придирки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И к чему эти сведения? @afrikan должен за доставку продавца отвечать?!
Вот вот.

Писец, лишь бы обосрать

Чё тут сидят и ссылки берут? Пошли бы и сами искали и покупали
 
  • cat smile
  • slon +1
Реакции: Hitozan и Irina.Mgt
Ненавижу необоснованную критику и претензии

Реально, лучше вообще не кидать ссылки. Или начинается срач типа зачем это и для чего, или ещё к какой то фигне придирки
Да кому сдались эти ссылки, тут все сидят только ради срача с начала мая.
 
Должен на это обращать внимание. тут балльные товары с такимим подводными камнями, не принято выкладывать.
Слава Богу под мои хайды товарищ не проходит, а то ещё бы мне начал указывать, что тут принято, а что не принято 🤣
 
Ребят, как найти товар который не попал в бзо. Заказов 4, в бзо 3 шт. Фотка у всех одинаковая
 

Вложения

  • Снимок экрана — 2026-06-24 в 14.41.51.webp
    Снимок экрана — 2026-06-24 в 14.41.51.webp
    12,9 KB · Просмотры: 26
  • Думаю
Реакции: Hitozan
Да кому сдались эти ссылки, тут все сидят только ради срача с начала мая.
Не знай, не знай

Вот как 250 врубили, у меня объём фантиков на всех акках в несколько раз увеличился. Очень много последнее время было товара РФ типа по 30-90 р. Я только моменталки пишу, дак даже приходится не забирать заказы, чтобы в 5 дней уложиться
 
Ненавижу необоснованную критику и претензии
А что необаснованого?
Человек выкладывает якобы товар за 186 рублей, с 250 баллами, а по факту надо заплатить минимум на штуку больше.
Ну и кому тут такое нужно?
 
А что необаснованого?
Человек выкладывает якобы товар за 186 рублей, с 250 баллами, а по факту надо заплатить минимум на штуку больше.
Ну и кому тут такое нужно?
Не берите. В чем проблема?

Сами хорошие ссылки ищите , время свое тратьте и выкладывайте здесь

А тут уже люди будут Ваши ссылки обсуждать. Полезное это, не полезное, нужное, не нужное, дорогое или дешёвое 😶