CONIY32
Бог флуда
ну и дура/кне верю в лотереи
раз в год стреляет ... февраль
ну и дура/кне верю в лотереи
фотошоп

у меня был такой ... только ну его ......Главный приз - живописный тур на двоих в отель премиум-класса на «Кубанской Тоскане»? Посмотреть вложение 1067500Посмотреть вложение 1067501
у меня свидетели ... то что ты их хочешь услышать .. ответ один .. съебись как волкфотошоп![]()
Дай помечтать ему,между прочим, лет пять назад,когда начиналась тема Больше чем путешествие,вк группа,нужно было ответить на 30 ребусов,набираешь очки через вк- и тебя потом посылают в путешествие по Алтаю,Байкалу и пр. на твой выбор...,да куда выберешь,там туры по 100000 минимум стоили, себе взял и ещё на 5 акков вконтакте,тк данные потом нужно было вводить,без всяких розыгрышей,я всем раздавал потом,и сам скатался.Часто такое бывает. Даже Яндекс раньше распродажи устраивал по 1000 за электросамокат,можно было брать с кучей акков,тк оплата при получении...Конечно сейчас гайки подвинтили,но халявы ещё куча,просто нужно быть в нужное время в нужном месте (у компа) и ничего не бояться... Халява и сейчас бывает,даже на Озоне(но не в морковках) Я опять вам скину куда в Карелию на июль собрался фотки на халяву на Ладожских Шхерах отель с бесплатными лодками и великами,(скину бронь фоток),а так как сейчас лето и тепло-вот вам позитивная фотка для путешествий -фотошоп![]()

с чего ты так решил?то что ты их хочешь услышать
сам дураксъебись как волк
ну не зря на аватарке мммДай помечтать ему,между прочим, лет пять назад,когда начиналась тема Больше чем путешествие,вк группа,нужно было ответить на 30 ребусов,набираешь очки через вк- и тебя потом посылают в путешествие по Алтаю,Байкалу и пр. на твой выбор...,да куда выберешь,там туры по 100000 минимум стоили, себе взял и ещё на 5 акков вконтакте,тк данные потом нужно было вводить,без всяких розыгрышей,я всем раздавал потом,и сам скатался.Часто такое бывает. Даже Яндекс раньше распродажи устраивал по 1000 за электросамокат,можно было брать с кучей акков,тк оплата при получении...Конечно сейчас гайки подвинтили,но халявы ещё куча,просто нужно быть в нужное время в нужном месте (у компа) и ничего не бояться... Халява и сейчас бывает,даже на Озоне(но не в морковках) Я опять вам скину куда в Карелию на июль собрался фотки на халяву снял красоту на ЛадожскихШхерах отель с бесплатными лодками и великами,,а так как сейчас лето и тепло-вот вам позитивная фотка для путешествий - Посмотреть вложение 1067506
я правда не хотел тебя огорчить ... !с чего ты так решил?
сам дурак
Мавроди-жив, я сейчас как-раз плотно работаю,когда не в путешествии,новый бизнес мучу,коучинг и пр.... И оплата будет небольшая,адекватная,как у настоящего блохера-ну не зря на аватарке ммм![]()
ладноя правда не хотел тебя огорчить ... !
а как просто добыть миску корма, будет? =^_^=Как просто стать миллионером-
За миску супа научу
Наверное, этому и начуит и дальше скажет: масштабируйте.ладно
а как просто добыть миску корма, будет? =^_^=
это больноедавайте а мирном ..
где .....*2/250
Только 250 или 250+кешбекА кто-нибудь видел, бывает теперь /600 или /1100 как раньше или только /250?
зато ------ бесплатно ..Только 250 или 250+кешбек
А как у нас все делают? Брать деньги за то,что и так бесплатно.к примеру...Я вот тоже там отметился у провала в Пятигорске на второй фотке... ))) Надпись у моей фотки с рукой у головы-Ну это полный провал!!! Можно сесть на Невском и придумать какой-нибудь сбор,как наши депутаты...ладно
а как просто добыть миску корма, будет? =^_^=

