Speed_turn20
Бог флуда
холодильник от него не запитаешьЭто абстрактное теоретическое предложение
Надо бы павербанк заказать.. .. ..
холодильник от него не запитаешьЭто абстрактное теоретическое предложение
Надо бы павербанк заказать.. .. ..
да тут много деревенских, грамоты не знаютьЧто вообще такое этот ваш озон фреш? Я просто деревенский![]()
Что вообще такое этот ваш озон фреш? Я просто деревенский![]()
Прочла "срамоты".да тут много деревенских, грамоты не знають
в воскресенье у них всегда выходнойЧто-то Цветы сегодня не радуют
да что ты несешь иди спать ложись. ничего не будет с едойКароче всё, больше ждать чревато, пора есть всю еду.. .. ..
Нет я выспалась, у меня утро 4 утра нормда что ты несешь иди спать ложись. ничего не будет с едой
нехрен туда лазить лишний раз
надо было бесперебойник купить, но уже поздноКароче всё, больше ждать чревато, пора есть всю еду.. .. ..
У меня щас в голове играет песня "Это история про то как я попал в зомби апокалипсис, Выживал срэди зомбаков..."
Враньё все((Нет я выспалась, у меня утро 4 утра норм
Щас Китай выложит 60/200 чую
Ну так иди спать, пора))))))))))))))Враньё все((
Пока я не усну, Китай ничего не выкладывает ночью
Хитрая какаяНу так иди спать, пора))))))))))))))
годно, надеюсь на разобьют)Без баллов
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***