Получи 15$ от Wirex + 20$ рефбек от меня

Как блядский адрес верифицировать, они издеваются походу,6 разных выписки отклонили.
 
Такая же херня )
От сбера выписку побрили , сейчас жду что скажут от Тинькофф)
 
Я, насколько помню, от Тинька на англ делал.
Хреново что с верификацией проблемы, больше всего ненавижу когда KYC долго проверяют. Это чаще всего и отталкивает от получения этих бонусов. На одном проекте доки 3 месяца проверяли, в итоге так и не одобрили, хотя отсылал по 10 раз им в разных ракурсах, задолбали они тогда конкретно(((
 
Хреново что с верификацией проблемы, больше всего ненавижу когда KYC долго проверяют. Это чаще всего и отталкивает от получения этих бонусов. На одном проекте доки 3 месяца проверяли, в итоге так и не одобрили, хотя отсылал по 10 раз им в разных ракурсах, задолбали они тогда конкретно(((
А кто то уже деп заводил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня акк верифнутый уже, могу свою рефку дать)
 
Хреново что с верификацией проблемы, больше всего ненавижу когда KYC долго проверяют. Это чаще всего и отталкивает от получения этих бонусов. На одном проекте доки 3 месяца проверяли, в итоге так и не одобрили, хотя отсылал по 10 раз им в разных ракурсах, задолбали они тогда конкретно(((
Я не знаю в чем тут проблема. Может они ужесточили конечно что-то, но я прошёл очень быстро и с первого раза, по заграну. Проходил еще год назад примерно.
 
А какая будет комса если покупать хрп с карты? У меня виза Монобанк, и вообще какую крипту покупать в приложении выгодно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати завёл 50 баксов в хрп но 5 баксов в монетах не дали еще
 
Последнее редактирование:
Вообщем скинул справку с Тинькоффа -(на русском ) верификацию прошёл )
 
Лежат 15 баксов там уже 2 недели, че делать с ними - хуй знает
 
Чтобы вывести нужно депнуть, а я ебал туда депать, напиши в тг, договоримся @Weedranger
А сколько просят депнуть? Я свой деп вчера вывел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2021-11-23-18-58-54-771_com.google.android.gm.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А второй деп сделал и вывод поставил в xrp на бинанс, и он чёт не приходит уже больше 12 часов, поддержка пишет что ждать нужно до 24 часов, и если не придёт то тогда они помогут, вообщем странно
 
А сколько просят депнуть? Я свой деп вчера вывел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 366615
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А второй деп сделал и вывод поставил в xrp на бинанс, и он чёт не приходит уже больше 12 часов, поддержка пишет что ждать нужно до 24 часов, и если не придёт то тогда они помогут, вообщем странно
Около 15$
 
В течении какого времени приходит кэшбек ?
 
В течении какого времени приходит кэшбек ?
Уже был ответ на этот вопрос. И ссылка на правила прикреплена в первый пост. Согласно им - "Вознаграждение по акции будет зачислено на счет реферала и приглашенного пользователя в Wirex WXT в течение 30 рабочих дней после окончания периода проведения акции, и вы получите электронное письмо, подтверждающее, что оно было зачислено на ваш счет."
 
  • Like
Реакции: diehard
Прошел вериф по рефке ТС'а.
Чуть позже сделаю деп
Почему-то нельзя делать деп, пишет
Transfer unavailable
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Nekitos997 Деп сделал, жду теперь бонус и рефбек)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekitos997
интересно когда бонусы дадут?
 
Ещё актуально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НОВАЯ АКЦИЯ до 30 ноября.

У Wirex до конца месяца проходит акция - зарегистрируйся по моей реф ссылке, сделай первую покупку криптовалюты и получи от Wirex 15$ + 20$ рефбек от меня.

Что нужно сделать:
1. Зарегистрируйтесь в Wirex, используя реферальную ссылку, и подтвердите свою учетную запись.
2. Совершите первую покупку криптовалюты с помощью дебетовой или кредитной карты с минимальными затратами в 40 долларов США.
3. Вот и все - вы заработали 15 долларов США"

Плюс, после начисления мне за вас вознаграждения сделаю вам рефбек 20$.

Реф (спасибо) - https://wirexapp.com/r/a2a92b9c4b894957b2310d7d2168a898
Не реф - https://app.wirexapp.com

Максимум можно пригласить 5 человек. Пока 3/5.

Россия и Украина участвуют. Правила - https://community.wirexapp.com/t/ru...cial-tell-your-pals-earn-double-rewards/30801
Ещё актуальная тема или нет ?
 
Последнее редактирование:
Ещё актуально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё актуальная тема или нет ?

А по самой первой фразе не понятно? "НОВАЯ АКЦИЯ до 30 ноября". Данная акция уже не актуальна.