Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Купил на второй акк пропуск по скидке и теперь думаю: "а зачем я по 980 брал?"
На основу нападало на 600руб, а тут уже на 1к
gfer.png
(выпал фамас синька и сейчас вот наклеечка)
 
  • Like
Реакции: dmn


Купил на второй акк пропуск по скидке и теперь думаю: "а зачем я по 980 брал?"
На основу нападало на 600руб, а тут уже на 1к Посмотреть вложение 143788 (выпал фамас синька и сейчас вот наклеечка)
Если бы тебе в первые дни выпала годнота - ты бы уехал отдыхать на мальдивы. Но если ты неудачник, как я, то на выходные к тещё на дачу картошку сажать
 
С покупки звезд на -500 ушел, второй круг с дропа пушек самая дорогая 12р, выпали самые дешевые оперы(послед неделя думаю не будет исключением), чет с этой операцией у меня совсем не сложились дела((
 
С покупки звезд на -500 ушел, второй круг с дропа пушек самая дорогая 12р, выпали самые дешевые оперы(послед неделя думаю не будет исключением), чет с этой операцией у меня совсем не сложились дела((
У тебя нет, у габена получилось))
 
  • Like
Реакции: FoBOSS
Выпал этот парень. Ребят,что посоветуете,подержать его?
upload_2020-2-27_22-9-49.png
 
Что-то кейсы бодро ползти вверх стали. К чему бы это?
 
Что-то кейсы бодро ползти вверх стали. К чему бы это?
Кто-то закупиться решил перед концом операцией, ну и хомяки подхватил это да забустили беспочвенно.


А потом габен в общий пул кинет этот кейс :wink:
 
Кто-то закупиться решил перед концом операцией, ну и хомяки подхватил это да забустили беспочвенно.


А потом габен в общий пул кинет этот кейс :wink:
И кейсы, и агентов, и коллекции, графити, найклейки.

Вот будет прикол....
 
Что-то кейсы бодро ползти вверх стали. К чему бы это?
Ну они глянули кот аву поменял, думают это знак и давай расти)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жёстко, 90 рубликов, кто купил по 40, вообще на кайфе сейчас)
 
Пришел с работы,а кейсы в 2 раза бустанулись. А я только продал недавно,ну что за беда:mad:
 
2020-02-28-10-13-20.png

2020-02-28-10-12-48.png

2020-02-28-10-16-12.png


Сейчас все еще будет расти в цене, после завершения операции (1-2 недели) и скорей всего пойдет на спад​
 
мб слить кейсы, изи х2 за неделю)
 
Подскажите, пожалуйста, если я куплю операцию сейчас, то те задания что я проходил раньше не нужно будет перепроходить?
 
Блин,тут последняя неделя. Это нужно в понедельник купить пропуск,если не продлят операцию.
Но все же ждешь скидку:D
 
кто хочет стражей пройти? с первой недели