Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

Теперь цены на агентов поднимаются
upload_2020-2-25_20-34-19.png


А. блин, патчи, патчи .......

С помощью патча про патчи залатали ценники
1.0
 
  • Like
Реакции: sanef


Кстати да,возможно и такое. Все таки нужно же отдать долг операции и оставить лимитированными.
не оставить, а сделать лимитированными. то есть запрет на обмен и продажу
1.0
 
ты что совсем?) Нам такое не нужно!
А Габен не спрашивал.
Сокровищницы на год в дотке лочат, хотя могли разрешать продавать после инта.
1.0

Этих не тронут, но что мешает сделать им следующие награды в пропуске сделать локнутыми??
 
А Габен не спрашивал.
Сокровищницы на год в дотке лочат, хотя могли разрешать продавать после инта.
1.0

Этих не тронут, но что мешает сделать им следующие награды в пропуске сделать локнутыми??
Могут сделать. Они же в доту добавляют все,а потом уже до кс доходит волна)
 
0TrDcgzf.png

OnvDR6zY.png

Не так сложно, выполнить можно)
UPD прошёл стражи и гонку вооружений
Выпал ширп за 5 рублей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barebukh
задания то уже пару недель легчайшие, просто гринд
лучше бы были сложные, но выполняемые за 1-2 матча, рот ебал десматча и тем более казуала
выпал Риксоу за 280 руб, ну я этого ждал после того как вчера нашивка за 2.8к руб упала
 
0TrDcgzf.png

OnvDR6zY.png

Не так сложно, выполнить можно)
UPD прошёл стражи и гонку вооружений
Выпал ширп за 5 рублей
20 убийств из ПП это сколько матчей надо отыграть? Там же максимум по 2 фрага вроде можно с одного оружия сделать (и то если не убивать лидера по убийствам)
 
20 убийств из ПП это сколько матчей надо отыграть? Там же максимум по 2 фрага вроде можно с одного оружия сделать (и то если не убивать лидера по убийствам)
6 за игру, но если зайти с другом, он тебя резать будет и снимать уровень оружия, можно и за одну игру, а так за 4
 
  • Like
Реакции: Vlados11
6 за игру, но если зайти с другом, он тебя резать будет и снимать уровень оружия, можно и за одну игру, а так за 4
Это до какого лвл надо там дойти что бы все ПП пройти?
 
Ребят,вопрос.Сейчас операция по скидке.В кс вообще не играл,операцию не выполнял.
Я так понимаю,все прошлые задания еще можно выполнить и на сколько реально их выполнить за неделю-две,которые остались?
 
Ребят,вопрос.Сейчас операция по скидке.В кс вообще не играл,операцию не выполнял.
Я так понимаю,все прошлые задания еще можно выполнить и на сколько реально их выполнить за неделю-две,которые остались?
ну время выполнения зависит от тебя
если в кс не играл, недели за две может выполнишь:6:
 
Ребят,вопрос.Сейчас операция по скидке.В кс вообще не играл,операцию не выполнял.
Я так понимаю,все прошлые задания еще можно выполнить и на сколько реально их выполнить за неделю-две,которые остались?
За 2 дня я прошел все недели (а купил пропуск на 13 неделе). За это время апнул 102 звезды и 50 миссий
 
А сколько у тебя времени ушло? *некорректно написал* Сколько часов?
 
Последнее редактирование:
А сколько у тебя времени ушло?
Если прям в часах, то около 20.
Ибо я в первый же день залип почти на 10 часов) ну и на второй день оставил немного)
В среднем у меня лишь ММ занимало много времени и ДМ (потому шо он лагал как тварь безбожная и меня это жутко бесило) а остальные задания исчислялись парами минут.