Операция разрушенная паутина (19.11.2019)

  • Like
Реакции: Колюня Б.


А какого числа операция заканчивается, если не продлят, 11 марта?
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Danger Zone пытаюсь найти со фейка, но фейк старый, там даже ТП открыта, уже 15 минут ищу и найти не могу
Без прайма реально вообще найти?
 
Когда точно кончается операция? Чет не смог найти, или нет точной инфы и лишь предположения, что спустя неделю после выхода последней пачки заданий?
 
Когда точно кончается операция? Чет не смог найти, или нет точной инфы и лишь предположения, что спустя неделю после выхода последней пачки заданий?
Официально должна через неделю. А так неизвестно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил я операцию,но чувствую за неделю подешевеют опять кейсы. Вчера и позавчера операция окупалась одними кейсами. А еще агенты,скины,граффити и наклейки) Все это уже в + пошло бы

Печаль:recourse::(:sad:
 
Официально должна через неделю. А так неизвестно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил я операцию,но чувствую за неделю подешевеют опять кейсы. Вчера и позавчера операция окупалась одними кейсами. А еще агенты,скины,граффити и наклейки) Все это уже в + пошло бы

Печаль:recourse::(:sad:
Пусть проседают сейчас, главное чтобы их в пул не добавили, чтобы в долгосрочной перспективы все норм было.
PS: Сколько кексов на один акк падает-то?
 
Пусть проседают сейчас, главное чтобы их в пул не добавили, чтобы в долгосрочной перспективы все норм было.
PS: Сколько кексов на один акк падает-то?
8 кейсов.

Ну так в том и проблема,что в дроп скорее всего добавят. Так бы я конечно не переживал.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
8 кейсов.

Ну так в том и проблема,что в дроп скорее всего добавят. Так бы я конечно не переживал.
Тогда какой смысл операции вообще?
Только наклеечки, эт как-не Сурьезно, столько дрочева ради копеек выхлопа (кстати, наклеечки тьфу тьфу чувствуют себя не плохо)
 
Тогда какой смысл операции вообще?
Только наклеечки, эт как-не Сурьезно, столько дрочева ради копеек выхлопа (кстати, наклеечки тьфу тьфу чувствуют себя не плохо)
Скины,например) И удовольствие (довольно таки сомнительное).
С прошлых операций кейсы ведь падают.

Ладно,че уж угадывать. Осталось чуть больше недели и узнаем ответы на некоторые вопросы.
 
Скины,например) И удовольствие (довольно таки сомнительное).
С прошлых операций кейсы ведь падают.

Ладно,че уж угадывать. Осталось чуть больше недели и узнаем ответы на некоторые вопросы.
Точно, ещё же агенты...
Гм... Ох, над и их парочку купить самых дешманских, а вдруг...
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Норм пинг для норм заглота upload_2020-3-1_19-11-45.png
 
Скины,например) И удовольствие (довольно таки сомнительное).
С прошлых операций кейсы ведь падают.

Ладно,че уж угадывать. Осталось чуть больше недели и узнаем ответы на некоторые вопросы.
Хотел ответить котику, почему-то ваше сообщение тыкнул, хотя даже его не видел)

Ну тип если не покупать звёзды, то 8 кейсов, а так можно ещё звёзды купить и ещё получить)