Операция разрушенная паутина (19.11.2019)



Моракс вышел из чата
А ГДИ КОТИК??!!
1.0
 
tDyATPEi.png

Я сделяль, ждём последнюю неделю)
Поздравьте меня:5:
 
  • Like
Реакции: Nya и sanef
Да, я лично тоже сегодня выполнила все задания из последних трех недель, задание с убийством 50 ботов из m249 повеселил)
2e269689.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и RuNaSky
Как по мне, то серебряная по пизже смотрится
так я на платину всё прошёл, только последней недели не хватает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*Свободное время*: ты как блять из дурки сбежал
По факту по чуть играть и норм, блевать хотелось от 200 килов просто в бой насмерть и 200 килов с юмпа и в запретке 5 киллов со скаута раз 15 проходил, то убьют, то зона, то не хватает денег, то косой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я лично тоже сегодня выполнила все задания из последних трех недель, задание с убийством 50 ботов из m249 повеселил)
2e269689.png
Некоторые миссии стражей немного сложные были, а эта неделя была самой изичной из всех, только задолбался 200 килов с юмпа делать
 
так я на платину всё прошёл, только последней недели не хватает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По факту по чуть играть и норм, блевать хотелось от 200 килов просто в бой насмерть и 200 килов с юмпа и в запретке 5 киллов со скаута раз 15 проходил, то убьют, то зона, то не хватает денег, то косой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Некоторые миссии стражей немного сложные были, а эта неделя была самой изичной из всех, только задолбался 200 килов с юмпа делать
Вот юмп да, мне пришлось потом еще начать катку ради двух килов, вот это была подстава для меня)
А вот ты хорошо приметил про опасную зону и пять убийств, я лично там потеряла примерно три часа своей жизни
 
  • Like
Реакции: sanef и RuNaSky
На самом деле, это был соц. эксперимент.
Он выявляет извращенцев ...







А 200 килов самое изичное
1.0
 
Вот юмп да, мне пришлось потом еще начать катку ради двух килов, вот это была подстава для меня)
А вот ты хорошо приметил про опасную зону и пять убийств, я лично там потеряла примерно три часа своей жизни
200 килов с юмп45, а в это время у других задание 200 килов с калаша. Сам на втором аккаунте проходил, отстреливал чудил с юмп45, вызывая взрывы жопы, а потом вспомнил, как сам бомбил. А вишенка на торте 199 килов с калаша и 10 минут крутилки ради 1 убийства
14036370.jpg
 
  • Like
Реакции: RuNaSky и Nya
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Ну хз, я проходил обычки вначале, не думал даже что операцию буду брать, просто за компанию, а потом по скидке купил, За часа 4 выполнил с другом ДЗ, напрарников и стражей. Жопа пригорела только с залогов.
 
активировал пропуск на 2ом аккиче - окупаемость только из-за повышения цены ящиков.
и то холд неделя, неизвестно что будет.