Операция разрушенная паутина (19.11.2019)



А сколько у тебя времени ушло? *некорректно написал* Сколько часов?
задания не сложные, но монотонные и скучные в основном. + несколько за раз нельзя. Терпение нужно чтобы быстро сделать. Но там вроде еще некуда торопиться, может и месяц времени будет.
Можешь просто начать в кс играть и делать задания, зайдет купишь пропуск, он походу не уйдет со скидки уже.
 
IMG_20200226_182303_906.jpg Я донатер хдд

300 р на звезды - петух за 200 + баба. Изи окуп блять



А еще я не сделал скрин, тк охуел от происходящего
 
задания не сложные, но монотонные и скучные в основном. + несколько за раз нельзя. Терпение нужно чтобы быстро сделать. Но там вроде еще некуда торопиться, может и месяц времени будет.
Можешь просто начать в кс играть и делать задания, зайдет купишь пропуск, он походу не уйдет со скидки уже.
Смотри,такой прикол заметил.Когда играл в пабчиках - задания не выполнялись,в соревновательных выполняются ( без операции). Так и должно быть? Задания только в рейтинге фармятся?
 
Смотри,такой прикол заметил.Когда играл в пабчиках - задания не выполнялись,в соревновательных выполняются ( без операции). Так и должно быть? Задания только в рейтинге фармятся?
везде выполняются
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Смотри,такой прикол заметил.Когда играл в пабчиках - задания не выполнялись,в соревновательных выполняются ( без операции). Так и должно быть? Задания только в рейтинге фармятся?
Там же разные задание на разных режимах.
Тыкай на них, и тебя автоматов в нужное место перенесет
 
  • Like
Реакции: #POVAR
upload_2020-2-27_17-36-39.png

Это не авик, но тоже норм

А в кс вот такая иконка!!!
upload_2020-2-27_17-37-39.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и GoodNews
Везунчики, это конечно, не авик, но это полный пиздос и харчок в лицо же ж
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ppDuster и andynd
  • Like
Реакции: sanef
Даже с обычного дропа мне выпадают более дорогие скины чем с операции :(
1.png
 
Ребята,купил всё же операцию,сегодня апнул,толи 13,толи 16 лвл'ов. Весь улов :D:D
upload_2020-2-27_17-38-39.png