ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Warhammer 40,000 Dawn of War III. Limited Edition
Игра для PC Bethesda Softworks Fallout 4 2шт(Jew и DVD)
Игра для PC CD PROJEKT RED Ведьмак 3: Дикая охота (Jew)
Игра для PC Bandai Namco Tekken 7

Предзаказ будет 8 марта
Call of Duty: Infinite Warfare
Call of Duty:Black Ops III Nuketown Edition
Call of Duty: Advanced Warfare. Day Zero Edition
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Warhammer 40,000 Dawn of War III. Limited Edition
Игра для PC Bethesda Softworks Fallout 4 2шт(Jew и DVD)
Игра для PC CD PROJEKT RED Ведьмак 3: Дикая охота (Jew)
Игра для PC Bandai Namco Tekken 7

Предзаказ будет 8 марта
Call of Duty: Infinite Warfare
Call of Duty:Black Ops III Nuketown Edition
Call of Duty: Advanced Warfare. Day Zero Edition
Это продажа или хвалиться?
 
сходил, посоны win2.JPG
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Cool__
Эх.. .Хотел Xcom 2...но в моем городе ее даже, как выяснилось, и не было :(
 
Сегодня иду в Эльдорадо. Надо кому что купить? В наличии драгон аге 2, тотал вар шогун 2, mgs v, стар крафт легаси оф зе воид, код бо3, фаллаут 4, хком 2, стрит файтер 5, дум, тотал вар вархамер, деус экс, менкаид день ван эдишн, мафия 3, цива 6, теккен 7, Средиземье тени войны. Ценник 250 мб дешевле. Через 2.5 часа пойду.
Циву шестую возьми мне (Sid Meier’s Civilization VI). В магазине скажи, что берёшь соклановцам - у вас клан весёлых и находчивых и в пятую циву играть уже надоело поэтому сразу берёшь на всех кучу копий. )))

Также возьму за 250 следующее - Total War: WARHAMMER II, Resident Evil 7 и The Evil Within 2.
 
Последнее редактирование:
Посмотрите на пальцы на ногах, это баг или фича? Хули пальцы грязные? А то в игру не играл. Алсо если заглянуть под плащ там видно панталоны. :love:

photo_2019-02-20_14-48-04.jpg
 
это на отвали))
 
Циву шестую возьми мне (Sid Meier’s Civilization VI). В магазине скажи, что берёшь соклановцам - у вас клан весёлых и находчивых и в пятую циву играть уже надоело поэтому сразу берёшь на всех кучу копий. )))

Также возьму за 250 следующее - Total War: WARHAMMER II, Resident Evil 7 и The Evil Within 2.
Нихуя ты борзый, хохмодав...я помню, как ты продавал игры с днс...учитывая, как ты цены накручивал, тебе дешевле 400 никто ничего не должен продавать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, обновляю инфу по квесту:
Господа, квест!(одноразовый)
Приобретите Call of Duty: Infinite Warfare, и передайте ключ активации персонажу BlackCat .
Награда: 250 рублей на Qiwi, +10 единиц к уважению на форуме.
Вариативно: Повышение репутации с персонажем BlackCat
*Чтобы взять данный квест уведомите персонажа BlackCat о своем желании его начать(начало квеста только после моего подтверждения, что вы первый кто его взял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, квест 2!(одноразовый)
Приобретите Call of Duty: WWII, и передайте ключ активации персонажу BlackCat .
Награда: 250 рублей на Qiwi, +10 единиц к уважению на форуме.
Вариативно: Повышение репутации с персонажем BlackCat
*Чтобы взять данный квест уведомите персонажа BlackCat о своем желании его начать(начало квеста только после моего подтверждения, что вы первый кто его взял)
Ну же, люди, неужели ни у кого нет залежей этого хлама?(у меня его распродали мгновенно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрите на пальцы на ногах, это баг или фича? Хули пальцы грязные? А то в игру не играл. Алсо если заглянуть под плащ там видно панталоны. :love:

Посмотреть вложение 102896
Не панталоны, а пансу!
 
Купил бы резидент эвил 7 рублей за 300-350
 
Нихуя ты борзый, хохмодав...я помню, как ты продавал игры с днс...учитывая, как ты цены накручивал, тебе дешевле 400 никто ничего не должен продавать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, обновляю инфу по квесту:

Ну же, люди, неужели ни у кого нет залежей этого хлама?(у меня его распродали мгновенно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не панталоны, а пансу!
Панцу это трусишки же не? Я просто не анимешнег, там именно тряпка до колен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.