ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бывает-с (но у мня только киви)
На другом конце города мои сычи поедут в тот магаз если будрь сразу нарона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Циву за 250 подгонишь?
Цивкка в очке находится ,с пересадками поеду нсшт только 320р без обид 3 пересадкт и час езды
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Paoflini
Цивкка в очке находится ,с пересадками поеду нсшт только 320р без обид 3 пересадкт и час езды
Да не, не буду так над тобой издеваться - не стоит она того, чтобы целый час только из-за неё тратить. :1:
 
Spellforce 3 за 300 заберу если у кого в магазе есть
 
Да не, не буду так над тобой издеваться - не стоит она того, чтобы целый час только из-за неё тратить. :1:
Как знаешь,если все таки надумаешь в течение получаса пиши
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай ты мне циву 6, а я тебе xcom2 ?
Не играю в такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Увы, нет(не люблю отменять, если уже договорился с человеком)
Разобрали, извини:( дум,мафия 3 дишоред Фаллаут,мк,бутман остались
 
Господа, квест!(одноразовый)
Приобретите Call of Duty: Infinite Warfare, и передайте ключ активации персонажу BlackCat .
Награда: 250 рублей на Qiwi, +10 единиц к уважению на форуме.
Вариативно: Повышение репутации с персонажем BlackCat
*Чтобы взять данный квест уведомите персонажа BlackCat о своем желании его начать(начало квеста только после моего подтверждения, что вы первый кто его взял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, квест 2!(одноразовый)
Приобретите Call of Duty: WWII, и передайте ключ активации персонажу BlackCat .
Награда: 250 рублей на Qiwi, +10 единиц к уважению на форуме.
Вариативно: Повышение репутации с персонажем BlackCat
*Чтобы взять данный квест уведомите персонажа BlackCat о своем желании его начать(начало квеста только после моего подтверждения, что вы первый кто его взял)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Господа, квест!(одноразовый)
Приобретите Call of Duty: Infinite Warfare, и передайте ключ активации персонажу BlackCat .
Награда: 250 рублей на Qiwi, +10 единиц к уважению на форуме.
Вариативно: Повышение репутации с персонажем BlackCat
*Чтобы взять данный квест уведомите персонажа BlackCat о своем желании его начать(начало квеста только после моего подтверждения, что вы первый кто его взял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, квест 2!(одноразовый)
Приобретите Call of Duty: WWII, и передайте ключ активации персонажу BlackCat .
Награда: 250 рублей на Qiwi, +10 единиц к уважению на форуме.
Вариативно: Повышение репутации с персонажем BlackCat
*Чтобы взять данный квест уведомите персонажа BlackCat о своем желании его начать(начало квеста только после моего подтверждения, что вы первый кто его взял)
00BDD8D3-F790-4A34-A63D-DA305EC86B95.jpeg
 
Сегодня иду в Эльдорадо. Надо кому что купить? В наличии драгон аге 2, тотал вар шогун 2, mgs v, стар крафт легаси оф зе воид, код бо3, фаллаут 4, хком 2, стрит файтер 5, дум, тотал вар вархамер, деус экс, менкаид день ван эдишн, мафия 3, цива 6, теккен 7, Средиземье тени войны. Ценник 250 мб дешевле. Через 2.5 часа пойду.
 
Последнее редактирование:
Сегодня иду в Эльдорадо. Надо кому что купить? В наличии драгон аге 2, тотал вар шогун 2, mgs v, стар крафт легаси оф зе воид, код бо3, фаллаут 4, хком 2, стрит файтер 5, дум, тотал вар вархамер, деус экс, менкаид день ван эдишн, мафия 3, цива 6, теккен 7, Средиземье тени войны. Ценник 250 мб дешевле. Через 2.5 часа пойду.
бронируб циву 6, 2 штуки
 
Сегодня иду в Эльдорадо. Надо кому что купить? В наличии драгон аге 2, тотал вар шогун 2, mgs v, стар крафт легаси оф зе воид, код бо3, фаллаут 4, хком 2, стрит файтер 5, дум, тотал вар вархамер, деус экс, менкаид день ван эдишн, мафия 3, цива 6, теккен 7, Средиземье тени войны. Ценник 250 мб дешевле. Через 2.5 часа пойду.
диаблу поищи если будет)
 
Куплю Total War: WARHAMMER II(не дорого))
 
Нужны Resident Evil 7 и The Evil Within 2, есть у кого-нибудь в магазине?
 
MAFIA 3 за номинал отдам)
 
Нужно кому Call of Duty: WWII?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.