ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ведь в эльдорадо и мвидео RU+CIS ключи?
 
у меня есть Fallout 4, shadow of mordor, Alien 3 isolation, deus ex mankind divided day one edition, MK X, сибирь три, wow legion, atilla tw, shogun 2, escape dead island, street fighter 5, MGS 5, rage, tekken 7, dishonored 2, darkness 2, бюро x com declassified, starcraft 2, SIMS 4, cod infinity warfare, tw warhammer адин, cod bo 3 nuketown едитион, ассасин юнити special edition, HoMM VI, fifa 14, mafia 3, dragon age 2, resident evil: operation racoon city, bioshock infinite, MKX komplete edition, divinity оригинальный грех, far cry 4, wolfenstein: old blood, arkham knight, HOMM VII эксклюзивное издание, это все я завтра смогу купить, если не раскупят ( в этой части империи не должны)
еще атилла тираны и короли destiny 2, battleborn, dead rising 4, football manager 2016, husk, marvel vs capcom infinity, project cars day one edition, шерлок холмс дочка дьявола, battlefield 4 premium, titanfall, hitman 1 сезон steelbook edition, prey, снайпер 2, cod ghosts, endless space 2.

шерлок холмс дочка дьявола взял бы у тебя
 
Боже,почему всегда весь движ-Париж с почти фри играми только в Рашке.. Это не справедливо :(:recourse::(
А ты называй почаще, "Россия", как и положено, глядишь, и на ваши улицы быстрее вернутся праздники:bully:
---
Сделал несколько заказов, в основном, витринные образцы. Неоплаченные почти все отменили, причем почти сразу после оформления, оплаченные пока не трогают. Интересно, удержатся ли в этот раз мееенеджеры и складское быдло от соблазна прикарманить чужое, или будет, как в днс.
(С шмидео был случай пару лет назад - отменили 2 Оплаченных заказа, причем заявили, что их, мои оплаченные и доставленные специально для меня со склада заказы, продали кому-то прямо с лотка выдачи:derplol:).

****
вместо побоищ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
а мне че выцепил?
только Dark Souls 3 мог, но никто не откликнулся пока я в магазине претензию писал за то что сотрудники отказываются более 1 заказа выдавать в одни руки (прям как с вишневыми пирожками в Маке). В следующий раз, дружище.
 
только Dark Souls 3 мог, но никто не откликнулся пока я в магазине претензию писал за то что сотрудники отказываются более 1 заказа выдавать в одни руки (прям как с вишневыми пирожками в Маке). В следующий раз, дружище.
всё таки выдали больше одного заказа?
 
всё таки выдали больше одного заказа?
он их даже не отложил. Я сходил, поискал в зале и всё забрал. А так у него там пачка отложенных дисков лежала (видимо для других покупателей) и так совпало, что из этой пачки я потребовал игру для BlackCat, а остальные, которые просил alexrock, нашёл в зале. Претензия навряд-ли профиты принесёт, на самом деле.
 
он их даже не отложил. Я сходил, поискал в зале и всё забрал. А так у него там пачка отложенных дисков лежала (видимо для других покупателей) и так совпало, что из этой пачки я потребовал игру для BlackCat, а остальные, которые просил alexrock, нашёл в зале. Претензия навряд-ли профиты принесёт, на самом деле.
Так ты DARK SOULS 3 имеешь?
 
всё таки выдали больше одного заказа?
Диалог примерно такой:

Я - Здравствуйте! Выдайте мне мои заказы.
Прод - Я заподозрил, что вы перекуп. Дам вам только один заказ.
Я - Давайте этот один и напишите письменный отказ о том, что вы отказываетесь выдать остальные.
Прод - Чтобы выдать письменный отказ, нужен письменный запрос.
Я - давайте листок с ручкой.
Прод - Держите.
Я - подаю претензию и ещё раз уточняю "почему вы вы не хотите выдавать остальные заказы?"
Прод - *повторяет*, я заподозрил, что вы перекуп.
Я - какая разница кто я. Может я Дед Мороз?!
Прод - Это внутренний регламент.
Я - сошлитесь на документ и позвольте мне ознакомиться с ним.
Прод - это внутренний регламент. Про документ молчит.
Я - если этот регламент внутренний, то он для сотрудников, а не для покупателей. В условиях акции об ограничениях для "перекупов" и "дедов морозов" ничего не сказано. След-но, внутренний регламент касается только сотрудников магазина.
Прод - забирает претензию и просит дополнить контактными данными.
...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ты DARK SOULS 3 имеешь?
нет, я не купил её. Может быть через пару дней буду в том районе и прикуплю.
 
Диалог примерно такой:

Я - Здравствуйте! Выдайте мне мои заказы.
Прод - Я заподозрил, что вы перекуп. Дам вам только один заказ.
Я - Давайте этот один и напишите письменный отказ о том, что вы отказываетесь выдать остальные.
Прод - Чтобы выдать письменный отказ, нужен письменный запрос.
Я - давайте листок с ручкой.
Прод - Держите.
Я - подаю претензию и ещё раз уточняю "почему вы вы не хотите выдавать остальные заказы?"
Прод - *повторяет*, я заподозрил, что вы перекуп.
Я - какая разница кто я. Может я Дед Мороз?!
Прод - Это внутренний регламент.
Я - сошлитесь на документ и позвольте мне ознакомиться с ним.
Прод - это внутренний регламент. Про документ молчит.
Я - если этот регламент внутренний, то он для сотрудников, а не для покупателей. В условиях акции об ограничениях для "перекупов" и "дедов морозов" ничего не сказано. След-но, внутренний регламент касается только сотрудников магазина.
Прод - забирает претензию и просит дополнить контактными данными.
...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, я не купил её. Может быть через пару дней буду в том районе и прикуплю.
Dark souls 3 на сайте была без скидки, поэтому не стал брать.
 
Диалог примерно такой:

Я - Здравствуйте! Выдайте мне мои заказы.
Прод - Я заподозрил, что вы перекуп. Дам вам только один заказ.
Я - Давайте этот один и напишите письменный отказ о том, что вы отказываетесь выдать остальные.
Прод - Чтобы выдать письменный отказ, нужен письменный запрос.
Я - давайте листок с ручкой.
Прод - Держите.
Я - подаю претензию и ещё раз уточняю "почему вы вы не хотите выдавать остальные заказы?"
Прод - *повторяет*, я заподозрил, что вы перекуп.
Я - какая разница кто я. Может я Дед Мороз?!
Прод - Это внутренний регламент.
Я - сошлитесь на документ и позвольте мне ознакомиться с ним.
Прод - это внутренний регламент. Про документ молчит.
Я - если этот регламент внутренний, то он для сотрудников, а не для покупателей. В условиях акции об ограничениях для "перекупов" и "дедов морозов" ничего не сказано. След-но, внутренний регламент касается только сотрудников магазина.
Прод - забирает претензию и просит дополнить контактными данными.
мудаки одним словом
 
Dark souls 3 на сайте была без скидки, поэтому не стал брать.
она и на полке магазина тоже без скидки. Я взял диск и попросил сканером пробить, 199 рублей. А так у нас она недоступна для заказа была, хотя в магазине стояло коробок 5, точно не меньше.
 
Диалог примерно такой:

Я - Здравствуйте! Выдайте мне мои заказы.
Прод - Я заподозрил, что вы перекуп. Дам вам только один заказ.
Я - Давайте этот один и напишите письменный отказ о том, что вы отказываетесь выдать остальные.
Прод - Чтобы выдать письменный отказ, нужен письменный запрос.
Я - давайте листок с ручкой.
Прод - Держите.
Я - подаю претензию и ещё раз уточняю "почему вы вы не хотите выдавать остальные заказы?"
Прод - *повторяет*, я заподозрил, что вы перекуп.
Я - какая разница кто я. Может я Дед Мороз?!
Прод - Это внутренний регламент.
Я - сошлитесь на документ и позвольте мне ознакомиться с ним.
Прод - это внутренний регламент. Про документ молчит.
Я - если этот регламент внутренний, то он для сотрудников, а не для покупателей. В условиях акции об ограничениях для "перекупов" и "дедов морозов" ничего не сказано. След-но, внутренний регламент касается только сотрудников магазина.
Прод - забирает претензию и просит дополнить контактными данными.
...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, я не купил её. Может быть через пару дней буду в том районе и прикуплю.
Поговорил с консультантом, он объяснил, что в таких случаях приобретение возможно только как юр. лицо с выставлением счета. Не более 4 штук, если покупаешь одинаковые игры, без этого юр.лица и то могут возникнуть вопросы и решение будет принимать руководство магазина
 
Последнее редактирование:
Короче точно беру шерлока, COD GHOSTS, fallout 4, alien isolation, shadow of mordor, DOOM, Deus ex mankind divided day one edition, tekken 7. смешно кстати так, я в корзине могу хоть сто фаллаутов взять, это баг? Потом в магазине не окажется в итоге 100 штук?
Ну и может что еще внутри магазина будет лежать, я хз, лишь бы все было со стим кодом.
Кстати, кто-нибудь знает, alien isolation содержит какие либо DLC? Или только the crew expendable и last survivor?
Вот список того, что было вчера в магазине, сегодня могли разобрать.
Fallout 4, shadow of mordor, Alien 3 isolation, deus ex mankind divided day one edition, MK X, сибирь три, wow legion, atilla tw, shogun 2, escape dead island, street fighter 5, MGS 5, rage, tekken 7, dishonored 2, darkness 2, бюро x com declassified, starcraft 2, SIMS 4, cod infinity warfare, tw warhammer адин, cod bo 3 nuketown едитион, ассасин юнити special edition, HoMM VI, fifa 14, mafia 3, dragon age 2, resident evil: operation racoon city, bioshock infinite, MKX komplete edition, divinity оригинальный грех, far cry 4, wolfenstein: old blood, arkham knight, HOMM VII эксклюзивное издание;

еще атилла тираны и короли destiny 2, battleborn, dead rising 4, football manager 2016, husk, marvel vs capcom infinity, project cars day one edition, шерлок холмс дочка дьявола, battlefield 4 premium, titanfall, hitman 1 сезон steelbook edition, prey, снайпер 2, cod ghosts, endless space 2.
могу взять кому, только блин, покупайте потом, за +50 хотя бы, а то я влечу косарей на 10. Плюс дорога, плюс не помешал бы промокод на эльдорадо/мвидео. Надеюсь они стакаются с этой акцией.
А и кстати, если какой то игры не оказалось, потом они как бабки возвращают? Удаляют позицию? Я давно не ходил просто в эльдорадо/мвидео.
А если скажут я перекуп - ну мне не скажут, у нас мозг не ебут в этих магазинах. Я сразу директора вызываю и все решается.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Короче точно беру шерлока, COD GHOSTS, fallout 4, alien isolation, shadow of mordor, DOOM, Deus ex mankind divided day one edition, tekken 7. смешно кстати так, я в корзине могу хоть сто фаллаутов взять, это баг? Потом в магазине не окажется в итоге 100 штук?
Ну и может что еще внутри магазина будет лежать, я хз, лишь бы все было со стим кодом.
Кстати, кто-нибудь знает, alien isolation содержит какие либо DLC? Или только the crew expendable и last survivor?
Вот список того, что было вчера в магазине, сегодня могли разобрать.
Fallout 4, shadow of mordor, Alien 3 isolation, deus ex mankind divided day one edition, MK X, сибирь три, wow legion, atilla tw, shogun 2, escape dead island, street fighter 5, MGS 5, rage, tekken 7, dishonored 2, darkness 2, бюро x com declassified, starcraft 2, SIMS 4, cod infinity warfare, tw warhammer адин, cod bo 3 nuketown едитион, ассасин юнити special edition, HoMM VI, fifa 14, mafia 3, dragon age 2, resident evil: operation racoon city, bioshock infinite, MKX komplete edition, divinity оригинальный грех, far cry 4, wolfenstein: old blood, arkham knight, HOMM VII эксклюзивное издание;

еще атилла тираны и короли destiny 2, battleborn, dead rising 4, football manager 2016, husk, marvel vs capcom infinity, project cars day one edition, шерлок холмс дочка дьявола, battlefield 4 premium, titanfall, hitman 1 сезон steelbook edition, prey, снайпер 2, cod ghosts, endless space 2.
могу взять кому, только блин, покупайте потом, за +50 хотя бы, а то я влечу косарей на 10. Плюс дорога, плюс не помешал бы промокод на эльдорадо/мвидео. Надеюсь они стакаются с этой акцией.
А и кстати, если какой то игры не оказалось, потом они как бабки возвращают? Удаляют позицию? Я давно не ходил просто в эльдорадо/мвидео.
А если скажут я перекуп - ну мне не скажут, у нас мозг не ебут в этих магазинах. Я сразу директора вызываю и все решается.
купи мне плиз карточку шоша на 60 дней если будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.